СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Самаре лихач на Daewoo Nexia врезался в металлическое ограждение
В Самаре лихач на Daewoo Nexia врезался в металлическое ограждение

Местный
15 янв 2016 в 14:33

В этом месте плавный, но затяжной поворот. Очень коварный. Многие ночные "гонщики" недооценивают это обстоятельство, и оказываются на обочине, или, непосредственно, именно в этом многострадальном столбе. Происходят такие "вылеты", как правило по ночам, и независимо от времени года. Кстати, дорогу чистят ежедневно. К 4-5 утра, как правило, дорога убрана по одной полосе в каждом направлении, и обработана реагентами. До конца расчищают после утренней пробки. Вывод - водятел плохо учил физику в средней школе (по крайней мере две темы - про силы трения и силы инерции), + переоценил свое мастерство в управлении автомобилем.

бизнесмен
15 янв 2016 в 13:28

дороги чистить надо

гость
15 янв 2016 в 13:33

Конечно обвинить водителя проще всего, но дорогу почистить не мешало бы. А пассажирке урок что нужно пристёгиваться.

Гость
15 янв 2016 в 13:59

дороги приведите в порядок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

buy
15 янв 2016 в 16:50

super "не выбрал безопасную скорость в плохих погодных условиях" - типа сам д***к.

Гость
15 янв 2016 в 18:00

Позавчера вечером метель была, но почему-то многие вод*тлы (в своём большинстве это обладатели ВАЗовских заднеприводных вёдер) почувствовали себя Шумахерами. Я ржал над одним, который пытался юзом зайти в поворот, но это не удалось и он, чуть не сбив двух ребят, смачно протаранил ограждение. Снижайте скорость, если не уверены в своём умении грамотно водить в экстремальных условиях и пониженной видимости.

Гость
15 янв 2016 в 14:29

Ну это вот он зря врезался... Зря.....

дед макс
18 янв 2016 в 10:28

Странно. Как он так. И дорога до асфальта почищенна и ком. службы не причём.

Гость
15 янв 2016 в 13:04

ВАХ, гонщик!