СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Самара отметит Крещение без купелей
Самара отметит Крещение без купелей

15 янв 2016 в 18:59

Если бы они "намораживали" мордовской плиткой, то сделали бы, а так, кому это надо.

15 янв 2016 в 18:59

Настил из длинных досок соорудить не догадались..... А детей без новогодних подарков сообразили как оставить, даже многодетных и других категорий!!!!

Гость
15 янв 2016 в 18:58

средневековье) блюдут ближневосточные сказки) купаться в какую-то определенную дату...типа крещеные) зато на новый год жрут салаты с мясом, пьют алкашку, хотя на дворе пост) зато в прорубь с крестом на груди милое дело окунуться. То же самое и на Пасху и на Рождество) Жрут, пьют) Эклектика) Главное, отметиться) А на правила по фигу)...я ж с крестом - надо лезть в прорубь) я ж правослваный - но новый год святое дело отметить) бред)

Гость
15 янв 2016 в 21:21

В чем радость гениталии морозить?

виноградова
15 янв 2016 в 23:47

ну может конечно и предрассудки,но замечено не раз-в крещение не купаешься,весь год болеешь. у нас вся семья купается. да и вообще здоровские ощущения-такой бодрячок и реально жарко,после купания. но,думаю,людям неподготовленным на самом деле не надо нырять.

Гость
15 янв 2016 в 18:58

Всё равно люди придут и будут купаться.

Гость
15 янв 2016 в 19:20

даладно лед 10 см вранье . мы ходили по нему лед крепкий!

Гость
15 янв 2016 в 20:48

Наморозить лёд кто-то мешает? Осваивать надо меньше.

Terminator
15 янв 2016 в 16:01

А наморозить сверху его кто мешает? Или все деньги на юбилей спустили?

15 янв 2016 в 20:46

Что это за дикость, зимой в прорубь кидаться? На всякий случай Исус это делал в таких местах, где даже в январе жарче чем у нас в июле.
И уж если на крещение чуть ли не из кранов святая вода с привкусом ржавчины течет, не проще ли в теплой ванне три раза занырнуть?

Гость
15 янв 2016 в 19:23

Если б кто то здесь фондел поменьше, то и лед бы намерз побольше

Гость
16 янв 2016 в 10:45

Кому надо не только на крещение купается. Для здоровья польза огромнейшая. Да и проруби есть всю зиму облагороженные, так что не надо ждать когда "купели" осветят идите люди в прорубь купаться . А надо оно или нет каждый решит для себя сам.