СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Дом печати снова пустят с молотка
Дом печати снова пустят с молотка

Гость
15 янв 2016 в 16:05

Приватизировал и продал вопреки желанию работников этого производства, ныне депутат облдумы Сивиркин. С него всё и начилось. Как жулик, то депутат или мэр.

ать
15 янв 2016 в 18:20

блин схему что ли другую придумайте .. скучно уже .. обанкротил-продал за копейки-снес (сжег)-построил ТЦ или жилой дом. С 90-х ничего нового ;) хотя зачем изобретать "велосипед" если и так все прокатывает )))

Гость
15 янв 2016 в 20:26

Уважаемые! Очень интересует судьба архива Куйбышевского книжного издательства.

журналюга
15 янв 2016 в 17:27

Почему это издания "уже не об'единить" под одной крышей? Все редакции мыкаются по арендованным офисам. Из географического центра города на интервью выезжать в любую точку удобнее. Не тех заинтересованных лиц спросили опять...

Guest0
16 янв 2016 в 12:41

снесут, прощай Дом печати, ты был частью моего детства...

17 янв 2016 в 20:32

Проблема тут вовсе не в судьбе ДОМА ПЕЧАТИ , а в общей политике землепользования в Самаре вовсе не в том, в том, что нет объективных критериев землепользования городских территорий. В Самаре который год на непонятных основаниях простаивают огромные территории бывших промышленных предприятий. Сомнительные фирмы- однодневки , крутят какие то спекуляции с сотнями гектаров городской земли не уплатив ни цента налогов в городскую казну. То же касается и невесть кем экспроприированного левобережья. К Волге простому человеку не подойти , а кто и сколько налогов платит за захват берега Волги ????? Неизвестно.
Так, что если по честному, я бы за 10 центов продал бы этот ДОМ ПЕЧАТИ порядочному человеку с условием что он обеспечит своей покупкой город сотней реальных рабочих мест . И в дальнейшем что то заплатит в городскую казну. Должен быть общедоступный атлас налоговых отчислений владельцев земли .... что бы понимать что есть что.

Гость
15 янв 2016 в 21:35

Теперь и власть замешена в криминале. Почему бы не отстроить или реконструировать "Дом печати" в тех границах, в которых он сейчас существует. Пусть даже на долевом участии частных партнёров. Видно ТЦ проще и выгодней. Срубил "бобла" и трава не расти. Видно на поджог дала разрешение мэрия.

Вячлав
16 янв 2016 в 09:45

Интересно. а вообще считать в у нас умеют. Всегда реконструкция раз в 3-5 дороже реконструкции. Дешевле снести и построить новое,но вопрос что построить и кому. На такой территории можно построить и новый дом печати и другие объекты, что можно решить в договоре при продажи. А выгоднее просто продать и дешево, а остальное кто-то получит в карман.

Гость
15 янв 2016 в 22:35

Деньги нужно печатать...деньги! Подумали правительство... И напечатали очередной триллион

Гость
17 янв 2016 в 23:01

Да вообще весь город давно с молотка нашими местными правителями пущен....а вы тут про какой-то дом

Гость
17 янв 2016 в 08:41

Бандиты кругом, система сгнила!!! и это считается норма в РФ, оглянись народ, во что превратили нашу РОДИНУ!!!

Гость
15 янв 2016 в 16:38

Чур меня, чур. Сказал Сивиркин и перекрестился тремя перстами.

3хф
16 янв 2016 в 00:28

Тучин +

Гость