СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

311 комментариев к публикации Скандальный банкет Фурсова: уголовное дело закрыли
Скандальный банкет Фурсова: уголовное дело закрыли

Гость
15 янв 2016 в 22:14

У меня импотеке на 25 лет 1,5ляма. А этот слуга нарожа 10 слил меньше чем за месяц...

Гость
15 янв 2016 в 21:42

Другого исхода и не ждали) можно было и не писать эту статью, народ только немного "поостыл" и снова тема для обсуждения!!!

Terminator
15 янв 2016 в 23:19

Бедная наша Самара, пропитанная коррупцией с самой верхушки. Чем мы прогневали небеса, что нами управляют люди, лишённые совести и чести?!

Гость
15 янв 2016 в 22:21

васильевой столько простили, а уж какому то фурсову и всего 10 млн.... мне бы за кражу велика 5 лет дали!!!!

Гость
15 янв 2016 в 23:06

Эх жалко что выборы не скоро. Гнать губернатора и мэра поганой метлой! Рука руку моет!

Гость
15 янв 2016 в 21:20

а этого и следовало ожидать

Гость
15 янв 2016 в 21:18

Откупился сладкоежка?!

Дмитрий
16 янв 2016 в 01:08

Если есть совесть, сам должен уйти? Детский утренник он проводил. Когда в садиках детские утренник проводят, родителям скидываться приходится. А это оказывается вон кому пошли деньги, предназначенные моему сыну!!!

Гость
15 янв 2016 в 21:19

Если хоть грамм совести есть должен уйти сам!

Гость
16 янв 2016 в 08:24

все.... доверие власти окончательно подорвано ,ни губернатор ,ни нач. ГУВД , ни сам президент теперь уже нас не убедят ,что Фурсов честный человек! А вор ,как известно должен сидеть в тюрьме! НЕТ ВЫБОРАМ , НЕ ПОЙДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА СБОРИЩЕ ВОРОВ!

Гость
15 янв 2016 в 22:17

Он может себе позволить... Правда за чей счёт этот банкет...????

Гость
15 янв 2016 в 21:44

ЧТО И СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ, ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!

Гость
15 янв 2016 в 22:11

Работал всю жизнь на хлебных местах??? И смог себе позволить!!???

Гость
15 янв 2016 в 23:04

Куда смотрит прокуратура? Ведь не может у него такой з.п. быть. Или реально ему на халяву везли срынков, это тоже вне закона. Что говориться в стране?

16 янв 2016 в 09:05

По любым рейтингам - уровень коррупции, доходы на душу населения, расходы на образование, медицину, уровень зарплат и пенсий, % ставка по ипотеке, состояние дорог, соцзащита и т.д., Россия занимает места от 80 и ниже, на уроне стран Африки. Это результат 15 летнего правления страной.....Что еще должно случиться, что - бы мы прозрели наконец??? А по ЭТОМУ поводу есть старинное выражение «друзьям — все, остальным — закон»

Гость
15 янв 2016 в 21:45

ну теперь фурсов засудит всех своих оппонентов...он же обещал....

Гость
17 янв 2016 в 13:09

О каких "шантажистах и клеветниках" здесь пишут? Факт проведения банкета за астрономическую сумму был? Факт использования служебного положения был? Может быть Фурсова привезли на банкет с мешком на голове? Может быть Меркушкин считает, что любой работающий по его руководством человек может к 50 годам накопить на такой банкет и даже не один? Может быть, этот скандал был начат из неблагородных побуждений, но это не делает сам факт проведения банкета и участия в нем областного руководства менее криминальным.

Гость
15 янв 2016 в 22:10

еще столько же отвалил чтоб закрыли дело, благо казна под *опой

Гость
16 янв 2016 в 00:24

Ни стыда, ни совести...

16 янв 2016 в 10:13

Однозначно исход предрешен был, когда на кадрах празднования был замечен губернатор, он же не может ошибиться. К сожалению очень неприятная история и ещё более омерзительное окончание - эхх Самара

Гость
16 янв 2016 в 15:11

Фурсов покидай мэрское кресло, народ выказал тебе недоверие

Берия
16 янв 2016 в 12:57

Послушайте дело возбуждали не против фурсова,а против чиновников администрации за бесплатную поставку продуктов.остальное на совести человека ни дня не работавшего в бизнесе.я думаю вы не потратили бы свои последние деньги на банкет,причём накопить их можно было,если быть таким как плюшкин.но сын учится в Великобритании,заметьте не Зимбабве,где цены на все одни из самых высоких.значит зарплата наших чиновников зашкаливает.голосуй за Путина.

Гость
16 янв 2016 в 00:39

Бессовестный человек. Таких надо отправлять в отставку.

Гость
16 янв 2016 в 13:49

Сажают только тех кто денег не донёс в нужные руки. Это не только в Самаре , а по всей стране.

3хА
16 янв 2016 в 00:07

ДА-А-А, ВЕСЕЛО ЖИВЕМ - ОДНИ КЛОУНЫ ДЛЯ НАРОДА. ОДИН ВЫЯВИЛ (ДО КОНЦА ТАК И НЕ ДОВЕЛ - ТОГДА ЗАЧЕМ БЫЛО ВЫЯВЛЯТЬ?). ДРУГОЙ КРИЧИТ "ВСЮ ЖИЗНЬ КОПИЛ ДЛЯ ЮБИЛЕЯ-50ЛЕТ" (С З/П В 2,5МЛН.РУБ. ГОДОВЫХ)!!!!??? ТРЕТИЙ - ПРОСТО ЗАКРЫЛ ДЕЛО... (ЗАЧЕМ ТОГДА ОТКРЫВАЛ?). ВЫВОД - НАШ НАРОД УМИРАЕТ ПРОСТО, ОТ ИСТЕРИЧНОГО, В СЛЕЗАХ, СМЕХА (БЕЗ ПОМОЩИ ИНОЗЕМНЫХ ВРАГОВ И НЕСОСТОЯВШИХСЯ ВЫБОРОВ МЭРА)......(((

Гость
16 янв 2016 в 06:10

Подумаешь!! Делов то всего на три выбоины на дорогах!!! Уж мог бы на это отписать никто бы и не заметил! Молодой еще не опытный!!!! На наших с вами "ДОРОГИХ" дорогах не один уж банкет то наверно прокатил!!!

дед макс
16 янв 2016 в 09:47

На тот новый год моему ребенку дали два подарка. На этот ни одного. То-ли кризис то-ли нет. А когда рука руки моет это по Российски. Кто бы сомневался что он копил. И да. Он может себе это позволить. После таких статей ни налоги ни ком. услуги ни штрафы платить рука не поднимается. Аплодисменты.Занавес. ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ.

Роман
17 янв 2016 в 10:06

Как это все надоело полное разочарование в первую очередь в новом полицейском Салодовникове куча обещаний слов на ветер а по делу только беззащитных алкоголиков и может наказывать. Фу как противно полная анархия у наших чиновников а полиция безхрибетная.

Гость
15 янв 2016 в 21:43

Кто б сомневался...

Гость
15 янв 2016 в 21:59

Цирк!

Гость
16 янв 2016 в 13:10

"По словам Меркушкина, уголовное дело в отношении Фурсова закрыто. Губернатор сообщил, что были выявлены специально подготовленные люди, которые намеренно вводили следствие в заблуждение. Московская комиссия, проводившая расследование, пришла к таким же выводам."
Вот так-то сплошные интриги против "честных и неподкупных господ" Меркушкина и Фурсова.

15 янв 2016 в 22:49

Уголовки нет в проведении. Это понятно. Холидей серьезная контора. А вот есть ли уголовка в средствах, которыми это все оплачено видимо никто не проверял - не разрешили.

Серый
15 янв 2016 в 22:54

Отступили что-бы не создать прецедент!Как оно может само себя наказать!
Нам мордовская власть не нужна!

Гость
15 янв 2016 в 23:48

Это позор. У меня все.

Гость
15 янв 2016 в 23:48

А по вопросу использования реагентов новость совсем закрыли? Или это одна из статей для расходов на юбилей?

Гость
16 янв 2016 в 11:25

солодовникову это минус!

лена
16 янв 2016 в 13:18

за дураков нас всех держат

Гость
16 янв 2016 в 13:25

В нормальных странах такие сами с постов уходят...

Гость
15 янв 2016 в 22:01

да кто бы сомневался.. не в Сингапуре живем

Гость
15 янв 2016 в 21:52

А по другому и не могло быть

роман
17 янв 2016 в 21:46

откупился ...,да сожрал все подарки для детей-...!(кстати детям в этом году от администрации самары подарков на самом деле не было).Чтобы у него это его рождение поперёк горла встало!

Гость
15 янв 2016 в 22:47

кто бы сомневался

Гость
16 янв 2016 в 00:07

Народ загнали в долги.Сами жируют.На Руси всегда так было и будет и неважно кто там у руля:мордвин,татарин,чувашин и т.д.Ничего удивительного,но как и в старь"За державу обидно!"Господи,скореебы сдохнуть.

Гость
16 янв 2016 в 07:17

ни стыда, ни совести. воруют миллионы. избранникам только тарифы повышают, чтобы было из чего воровать

Гость
16 янв 2016 в 07:47

Все больше уверенность в том ,что на выборы НАДО! Идти и фотографировать бюллетень. ОНИ только рады тому, что нас на выборах нет..

Гость
16 янв 2016 в 08:30

Пусть уходит!

Гость
16 янв 2016 в 12:43

власть рулит . по барабану им народ

Гость
16 янв 2016 в 13:35

Строительство ТЦ Гудок разрешили на кладбище... Вот и деньги на банкет, ещё пару строек и на откуп набралось...
А меркушкину стыдно защищать такие действия со стороны ЧИНОВНИКОВ, и уж тем более чиновника столь высокого уровня.

Гость
16 янв 2016 в 19:05

рука руку моет ....

Гость
15 янв 2016 в 22:10

Где посадки????!!!