СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Самарские власти ищут инвесторов для строительства нового зоопарка
Самарские власти ищут инвесторов для строительства нового зоопарка

Terminator
29 янв 2016 в 14:50

На днюху Фурсова, если захотели, то нашли. А на зоопарк искать не хотят. Делаем соответствующие выводы.

Гость
29 янв 2016 в 14:43

А старый не хотят облагородить? и на него средства выделить? Хотя...О чем...Зачем нам зоопарк. Люди, оглянитесь, мы уже в нем...Наслаждайтесь))))

Гость
29 янв 2016 в 16:02

А мне бы очень хотелось видеть у нас в городе новый зоопарк, такой как в Праге например, весь день можно там провести. У зверей там огромные вольеры , а не клетки 2 на 2 метра. Жаль , что у нашего города нет денег или зажали(

Гость
29 янв 2016 в 16:02

Там где сейчас зоопарк квадратные метры весьма дорогие.Значит ремонт там делали напрасно,средства ушли в никуда.А потом интересуются,почему я работаю полулегально и не хочу платить налоги.И это,когда начнёте застраивать нынешнюю территорию зоопарка,вспомните,что там ещё церковь находится.

29 янв 2016 в 16:05

Пусть мэр проспонсирует...

Гость
29 янв 2016 в 16:31

Зоопарк надо строить сразу после дельфинария

Гость
30 янв 2016 в 08:50

зоопарк хотели строить за больницей калинина -там геодезисты -топографы съёмку местности проводили в 2002 году.....а сейчас нам втирают что земля там стала частной в 90-е годы .....доверие к власти растёт.....

Гость
30 янв 2016 в 08:53

кривая коррупции у них пошла вниз - типа всё уже разворовали...

Гость
30 янв 2016 в 13:26

Зоопарк вместо стадиона! Ни к чему нам эта дорогая одноразовая игрушка.

Вася Задов
30 янв 2016 в 14:29

Я готов проспонсировать строительство зоопарка, но только если туда поместят нашу коррумпированную власть. Эх вот это вложений от меня потребуется. ГЫ ГЫ ГЫ.

Гость
30 янв 2016 в 15:44

можно стадион после мундиаля превратить в зоопарк...всё равно пустовать ведь будет)))