СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Мэрия готова рассмотреть предложения по работе общественного транспорта
Мэрия готова рассмотреть предложения по работе общественного транспорта

Гость
29 янв 2016 в 18:07

Надо не обращения собирать, а нормальных специалистов брать на работу. Наберут сынков и дочек, которые только видимость создают и страдает весь город.

Самарчанка
29 янв 2016 в 21:04

28 января примерно в 8 часов утра около остановки "Макдональдс" сотрудник ГИБДД остановил маршрутку №46, тех пассажиров, которые стояли попросил выйти и подождать другую, т.к. в какой-то аварии пассажиры, которые стояли в автобусе погибли. На что пассажиры возмутились, все ехали на работу и не планировали выслушивать что в мороз нужно ждать такой автобус, в котором свободны только сидячие места. Может департамент транспорта подумает как поправить ситуацию и пустить на востребованный маршрут автобусы размером побольше и интервалом поменьше.

Гость
30 янв 2016 в 01:05

А кто научит водителей маршруток в мороз объявлять остановки, да и не в мороз тоже?!, окна заморожены да еще и затонированы, и к тому же не помыты. Вот и различай силуэты в окне, если, конечно, окно сможешь хоть немного отморозить.

Наталья
29 янв 2016 в 16:31

Мост фрунзенский постройте скорей. Ежедневно, утром в город, вечером из города при въезде на мост ПРОБИЩЕ ! Мониторят они ситуацию..... (((

Гость
5 апр 2018 в 10:24

Уважаемая администрация города! Что сегодня происходит с транспортом? Объясните, как добирать от " парка Победы " до НФС? Здесь люди не работают? Итак приходиться ездить с пересадкой, а сегодня вообще 35 не было! У нас и.о. Губернатора на чем ездит на работу? Пусть попрыгает на транспорте! А у нас еще и выборы в сентябре.... что, обязательно в Москву писать? Одно - сменили на другого?

Людмила
10 апр 2018 в 09:04

В поселении "Южный город" с каждым днём растёт число жителей, среди которых категории: ДЕТИ, СТУДЕНТЫ, ПЕНСИОНЕРЫ, которым необходимо совершать поездки в школу, средние и высшие учебные заведения, больницы и поликлиники. Однако до настоящего времени не организованы маршруты городского муниципального транспорта, где можно воспользоваться данной категории социальными картами. УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба принять во внимание данное обращение и принять надлежащие меры.