СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Самаре дворовые катки находятся в запустении

Гость
1 февр 2016 в 15:15

Что за страна у нас. Контролеров как собак нерезаных. Всякие молодые гвардии, патрули, общественные фонды. Ядрена копоть! Кто работать то будет!

Ольга
1 февр 2016 в 14:22

Взяли бы и почистили.
Ходят только руками разводят.
Кртинки крепят.
А взять лопату, почистить и повесить плакат из серии - "мы не проходим мимо" слабо

Terminator
1 февр 2016 в 15:17

Деньги на их содержание уже попилили. Ждём новых юбилеев.

Гость
1 февр 2016 в 17:09

Пусть лопаты в руки возьмут и покажут, как ухаживать. Организуют. А то как языками трясти, тут как тут... Это легче всего. Да и показали 1 каток не понятно где. По этому катку кстати видно, что он после последнего снегопада не чищен, если бы вообще не чистился, то и до льда бы так не докопались. У нас, например, каток во дворах домов по ул. Ташкентская 188, 186, 190 чистый. Да и по соседним дворам тоже. Вообщем деньги эти активисты "отработали".

Гость
1 февр 2016 в 18:42

На Металлурге во дворе год назад была создана прекрасная площадка.Зимой на ней заливали каток.Детишки с корнем выдрали хокейные сварные ворота,погнули врытые столбы. Только ошметки металлической сетки ограждения торчат.Ясно,что стеклянным сооружениям на остановках шансов нет.Ну нравится недорослям жить в гетто,а родителям наплевать-жили же в разрухе и нечего привыкать к хорошему.Ободранный,загаженный город видят глаза наших детей с первых шагов и другой им увидеть видимо не придется!

Гость
1 февр 2016 в 22:41

Лучше бы лопаты в руки взяли бы, да помогли расчистить каток, а не наклейки клеить.

Гость
1 февр 2016 в 14:01

"Соблюдаются в недостойном состоянии....." ))))))))))))))не плохо сказано.

Гость
1 февр 2016 в 14:00

на дворовых катках снега по колено,там и кататься то нельзя

Гость
1 февр 2016 в 17:50

а где они катки то нашли???