СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Ученый совет СГЭУ проголосовал за объединение с Самарским университетом
Ученый совет СГЭУ проголосовал за объединение с Самарским университетом

Гость
1 февр 2016 в 16:47

Не надоело еще ерундой заниматься? Возьмите уж объедините все ВУЗы Самары в один и поставьте ректором Меркушкина. Объединенный ВУЗ получится самым мощным в мире и войдет в сотню или десятку самых успешных университетов мира, о чем он так мечтает.

Гость
1 февр 2016 в 20:21

Лучше все районные администрации, налоговые и УВД соединили бы и лишних сократили.

Terminator
1 февр 2016 в 15:18

Научная чёрная дыра - поглощает университеты.

Гость
1 февр 2016 в 19:39

Вслед за слиянием СамГУ и СГАУ должно последовать объединение авиационного завода с шоколадной фабрикой.

Гость
1 февр 2016 в 22:55

Дожили, так скоро в Самаре один объединенный университет останется. Рабам образование ни к чему.

1 февр 2016 в 18:18

Ааа это где ректор Г Р Хасаев- бывший министр экономики СО при К А Титове... О его достижениях в развитии экономики региона все хорошо наслышаны.

Гость
1 февр 2016 в 16:10

Совсем что ли заняться нечем?

Гость
1 февр 2016 в 18:26

глупость это все, лет через 5-10 будут разъединять. просто когда идет какой-то процесс будь то объединение или разъединение на это выделяются бюджетные деньги. и кто-то приближенный к кормушке получит на этом хорошую прибыль

Гость
1 февр 2016 в 21:07

Уничтожение университетов путем слияния имеет целью только освоение бюджетных средств. Самара потеряла уже пять вузов. Людей постепенно лишают права на получение высшего образования.

Гость
1 февр 2016 в 21:16

КОГДА СЕЛЬХОЗ И КУЛЁК ОБЪЕДИНЯТЬ БУДУТ???????

Гость
1 февр 2016 в 16:33

Ужас! Раньше был выбор, а теперь? И в плане бюджетных мест явно будут изменения?

1 февр 2016 в 16:40

Меркушкин приказал.

Ломоносов
1 февр 2016 в 18:05

Походу под эти слияния, кто-то хорошо погреет руки, иначе не рвали бы одно место...

alexandr
2 февр 2016 в 03:49

Путь в каменный век открыт.

Гость
1 февр 2016 в 22:52

Еще один университет слили за бабки.

Гость
1 февр 2016 в 19:55

7 лет назад я так гордилась, что поступила в Госуниверситет, 2 года назад я так гордилась, что у меня появился диплом Госа... и теперь как-то жалко, что я училась в какой-то фигни((

Тим-Тим
1 февр 2016 в 21:58

Всё это напоминает СельПО потребкооперации в деревнях советского периода. Заходишь в магазин деревенский а там всё что твоей душе надобно - и селёдка и горох и повидло и грабли и вилы и фуфайки с галошами........... не надо метаться - пришёл в ликбез и выбирай .......... а мы чё то возмущаемся, ведь всё будет под рукой........

Гость
2 февр 2016 в 01:18

Эти ученые советы скоро маму родную сдадут.

Lapot
2 февр 2016 в 08:32

Какая разница где аттестаты продавать, отдельно надо сделать вузы под бюджетное финансирование, кроме юлистови экономистов, а под бюджетные, оплата через конкретные предприятия.

Гость
1 февр 2016 в 21:18

Разгонять эти ВУЗы надо, а не объединять. Уровень преподавателей и студентов сейчас ниже плинтуса. Никто не учится, все с первого курса уже на подработках. Кому нужны такие инженеры с уровнем знаний ПТУ.