СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации По маршруту №34 в Самаре пустили автобусы средней вместимости МАЗ-206
По маршруту №34 в Самаре пустили автобусы средней вместимости МАЗ-206

Гость
1 февр 2016 в 21:27

жуткая техника, на холостых оборотах (светофоры, остановки) весь автобус вибрирует низкочастотно до клацания зубами у пассажиров, периодически включается что-то похожее на компрессор с таким грохотом. что я искренне сочувствую кондукторам, которые целую смену работают в таких чудовищных условиях

Гость
1 февр 2016 в 20:21

34 маршрут, на котором полгорода катается опять опустили. Сначала вместо вместительных Сканий пустили маломестные ЛИАЗы, теперь вообще маршрутки появились. Тому кто это придумал - долгой и мучительной дороги на тот свет, ибо быть как кильке в банке в час-пик - удовольствие ниже среднего

Гость
1 февр 2016 в 19:37

А куда дели автобусы большой вместимости? На 34 их нельзя было убирать. Вот 11 вполне можно заменить на МАЗы.

Гость
2 февр 2016 в 10:04

Ехал вчера в новом 34. Сельди в бочке, по сравнении с нами, отдыхали...

Гость
1 февр 2016 в 21:40

Зато на 34 давились в автобус средней вместимости. Если бы ходили через 5 мин. может и было нормально, а если через 12 как сегодня, то получается давка и всеобщее недовольство тем, кто придумал такое испытание для пассажиров.

Гость
1 февр 2016 в 17:28

Теперь 27 и 59 хотя бы можно будет увидеть. Они ходили раз в час наверное реньше...

Человек
2 февр 2016 в 11:27

верните 67 маршрут, раньше чаще маршрутки ходили

Гость
24 февр 2016 в 08:59

На остановке "Клиники мед.универа" вообще не влезть в 34 утром. автобусы как ходили с большими промежутками так и ходят. Битком. Студенты берут штурмом.

Гость
24 февр 2016 в 12:43

34 сегодня (8-00 утра) люди не могли "залесть" в автобус, поскольку был просто битком и это на "Пугачевской" 3-я остановка от начала рейса!!!!!!!!!! Автобусы стали меньше, "маршруток" нет, о чем думают в Минтрасе если догадались 34 взять у Пассажиравтотранса"????? Утром на работу, вечером с работы - 34 полные, хоть пешком ходи. Сделали только хуже.......

Гость
1 февр 2016 в 17:24

Только сегодня видел маршрутку (переделанный из грузового форд) на 22 маршруте. Не слишком ли рано вышла новость?

Гость
1 февр 2016 в 17:23

Очень хорошо, давно пора заменять эти деревенские пазики и порошенковские хюндаи на нормальный транспорт.
Самое лучшее на городские автобусы, но и МАЗы вполне себе.