СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Минздрав: в Самарской области два человека погибли от осложнений гриппа
Минздрав: в Самарской области два человека погибли от осложнений гриппа

Гость
2 февр 2016 в 10:02

На 80% - незначительное превышение? Видно, в Самаре сошли с ума...

Гость
4 февр 2016 в 11:16

А где вообще можно привиться?? Предоставьте такую услугу

Алексей
4 февр 2016 в 15:03

Грипп сейчас очень сильный - высокая температура (держится порядка четырёх дней - даже если интенсивно лечится), раскалывается голова, сильной болит горло, сильный кашель). Это я о своих ощущениях, так как на днях уже переболел. Врачи поликлиник, учитывая сильную заболеваемость среди населения, стараются, выкладываются изо всех сил, даже учитывая их слабую проффесиональную подготовку (в большинстве случаев). А как же наши чиновники из Минздрава? Да после всего этого гнать их надо из ведомства! Говорят, что сильный процент заболеваемости из-за отсутствия привививок... А что они сделали для того чтобы данные прививки были доступны для всех в своё время, а где же их разъяснительная работа о том, что предполагается такой страшный грипп?!!!

4 февр 2016 в 13:33

Сейчас прививаться бесполезно уже. Прививки осенью делают (октябрь и ноябрь), только вот не факт что и от них осложнений не будет. Каждый по-своему переносит. Я в том году сделала прививку от гриппа, думала что помру после нее. И больше зареклась,а у сестры все нормально после прививки было.

5 февр 2016 в 11:01

Откуда грипп берётся в зимний период? И куда пропадает после? Есть ответ на этот вопрос?

Гость
5 февр 2016 в 13:44

Грипп-грипп, эпидемия! ... в какую аптеку ни зайди-масок нет. Самара. ...выгоднее чтобы заболели и покупали ИНГАВИРИНы, АРБИДОЛы и др.

Гость
12 февр 2016 в 11:30

А я врача вызвал с температурой 39,2 и давлением 180/110 она меня облаяла что сам не пришёл