СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На пересечении Московского шоссе и Гагарина КАМАЗ снес остановку
На пересечении Московского шоссе и Гагарина КАМАЗ снес остановку

Анна
2 февр 2016 в 08:26

Начало улицы Гагарина от Московского шоссе. Остановка общественного транспорта у метро Московское не очень удобное и для общественного транспорта, и других автомобилистов. Тут же остановка и поворот на право (Московское шоссе)

Ольга
2 февр 2016 в 13:06

На карте посмотрите! Гагарина начинается с Московского шоссе, Луначарского с противоположной стороны

Гость
2 февр 2016 в 13:11

Действительно, повезло,что людей не было. Все эти поездки на Камазах по городу, а тем более когда за рулем нынешние водители, вызывают у меня лично легкий ужас

2 февр 2016 в 11:13

Камазисты, которые возят снег - работают на сдельщине. Вот отсюда и желание сделать больше ходок. Отсюда и лихачества. На той неделе один такой лихач ехал с разгрузки снега на ул. Лунной и снес газовую трубу высокого давления, около Дачной 43, поднятым кузовом. И тут об этом не слова. Хорошо ветер сильный был и всё по району разнеслось, и концентрации не достигло взрывоопасной. Но кирпичей в 5:30 утра я наложил изрядно.

2 февр 2016 в 12:39

Самара странный город! В нем улицы обрываются и возникают непонятно где (как Осипенко и другие), параллельные улицы пересекаются (как Гагарина И Московское шоссе), Карла Маркса вообще уникальная улица.. Кабельная весьма загадочная.. Тут не то что приезжие, местные старожилы не всегда могут сориентироваться.. А с указателями улиц и нумерацией домов в Самаре напряг, особенно внутри кварталов. Очень неинформативный город! ((((

Гость
2 февр 2016 в 15:19

"гагарина начинается от киевская/Тухачевского"?))) Эт каким же ... надо быть,да еще и здесь пытаться народ в этом убеждать...карту посмотрите,что ли ...перед тем,как других учить

Гость
2 февр 2016 в 00:46

карту изучайте,умники.Параллельные улицы.

Гость
1 февр 2016 в 23:13

А где это у нас пересечение Гагарина и Московское ??? Помоему это две параллельные улицы.

Гость
2 февр 2016 в 00:16

Кто доверил КАМАЗ лихачу?

2 февр 2016 в 12:49

Это вчера на моих глазах случилось. Я прям за ним ехал. На моем регистраторе все зафиксировано. Он под горку ехал и начал тормозить. На дороге мокрый снег был. Машина юзом пошла и его выкинуло на остановку. Чудо что на остановке людей не было. Все произошло в считанные секунды.

Гость
2 февр 2016 в 10:20

Вообще то Гагарина начинается от Тухачевского, а где метро Московское это улица называется Луначарского.

2 февр 2016 в 00:44

Что и следовало доказать - камазисты отдельная каста.
Камазист это не профессия - это диагноз.

Гость
1 февр 2016 в 23:24

Это что произошло, что он не справился с управлением??? Может его кто то укусил?