СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самаре полностью очистили от снега и обработали реагентами 42% дворов

Гость
9 февр 2016 в 13:53

Достали уже реагентами, просто снег уберите.

Гость
9 февр 2016 в 14:36

После ваших реагентов сапоги можно выкинуть. Нашли чем хвалиться!!! Везде эту гадость насыпали. Можно было обойтись одним песком.

Серый
9 февр 2016 в 14:56

Враньё!

Гость
9 февр 2016 в 15:29

.....!!!! Скользко! Идти не возможно(((((

Гость
9 февр 2016 в 16:27

Очень хочется посмотреть ну 42%.Где эти счастливые дворы?

Гость
9 февр 2016 в 14:43

Чего брешите?Двор на Революционной 5 посмотрите......

9 февр 2016 в 15:07

бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в непрекращающиеся овации, и чепчики подкидываем

Косой
9 февр 2016 в 15:16

БРЕХ-НЯЯ!!!!

Гость
9 февр 2016 в 15:46

Огромное "Спасибо" за уборку снега, просто огромнейшее! Где ж та б*, что засыпала тропинку, по которой все ходили, грязными снежными булыжниками. Это еще чего: иду я на работу через скверик по тропинке, и тут, на тебе, стена из снега выросла - пришлось возвращаться и идти другим путем.

Гость
9 февр 2016 в 15:12

Димитрова, 67 проехать не реально

гость
9 февр 2016 в 16:09

ха ха ха

9 февр 2016 в 16:12

ИЗ ГОДА В ГОД С СОСЕДОМ САМИ ЧИСТИМ ДВОР И ВЫЕЗД НА ЮННЫХ ПИОНЕРОВ - ЛОПАТАМИ,ОТ ТРАКТОРА ЗАДОЛБАЛИСЬ ОТВАЛ С ВЫЕЗДА УБИРАТЬ.С....ЧИ ВИДЯТ ВЪЕЗД ВО ДВОР,ОДИН ХР.Н ПО КРАЯМ С ДОРОГИ СНЕГ УБИРАЮТ И К НАМ ВО ДВОР(СОВЕТСКАЯ 69) СВАЛИВАЮТ - БРЕШУТ((((

Гость
9 февр 2016 в 17:40

Ура !!! Дайте два !!! Отзовитесь у кого дворы почистили ????

Гость
9 февр 2016 в 18:01

Венцека от Ст. Разина и вниз тротуар-гладкая и красивая ледяная горка. Ни одного работника не наблюдается, люди идут по дороге между машин. Про местные дворы вообще молчу, что своими силами очистили то и есть.

Гостья
9 февр 2016 в 21:22

Я живу в Кировском районе, родителм - в Промышленном, сестра - в Октябрьском. Наши двроы. к сожалению, в эти 42% не вошли, как и бизлежащие. Опять одна показуха на бумаге, а по факту - пройти невозможно, проехать и припарковать мпшину вообще нереально, еще и каждый день сообщения о покалеченных упавшим с криши снегом и льдом людях. Мы в чиновниками не то что в разных городах живем, но и в параллельных мирах.

Гость
9 февр 2016 в 22:13

Реагенты-это суперприбыльный бизнес, вот и отчитываются, сколько выбросили в пропасть. Чихать им на здоровье людей, автомобили, обувь и т.д.

Гость
10 февр 2016 в 11:07

как бы летом им не пришлось убирать эти 58% дворов от снега,ведь могут же не успеть,,,))