СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации ГИБДД: начало реконструкции улицы Дыбенко запланировано на 2016 год
ГИБДД: начало реконструкции улицы Дыбенко запланировано на 2016 год

Владимир
17 февр 2016 в 20:42

Как следствие, при вводе в эксплуатацию новых жилых районов и торгового центра возникли определенные сложности с организацией пешеходного движения.

А с организацией дорожного движения не возникли?!

Гость
17 февр 2016 в 19:16

А транспорт (автобусы,газели)они не собираются пускать по Дыбенко.Это же кошмар,нужно проходить по кварталу до остановки.По Советской Армии от Дыбенко до Антонова-Овсеенко вообще нет пешеходных дорог,ходишь по грязи что летом ,что зимой.Ужас

Гость
17 февр 2016 в 19:38

на этом участке в 80-х годах прошлого века были сделаны отличные широкие качественные тротуары с обеих сторон дорожного полотна. Так что не надо вводить людей в заблуждение.

Гость
18 февр 2016 в 11:34

А почему Суркова не заставят сделать эти тротуары к его торговому центру? Почему он получает бабки, а на подходы к его торговым центрам должны деньги бюджетные уходить?

Гость
17 февр 2016 в 19:02

давно уже пора этим заняться

KEE
17 февр 2016 в 20:32

Самое смешное, что даже этот участок за 2016 они не сделают окончательно.

Гость
18 февр 2016 в 08:13

ааа, Дыбенко перекроют)) Отлично))

водитель
17 февр 2016 в 19:01

Почему только участок Аврора-Советской Армии? Дальше участок до Свободы и 22 Партсъезда в хлам раздолбан!

Гость
17 февр 2016 в 21:39

Может лучше оставить как есть?А то у нас уже в прошедшем году привели в идеальное состояние ул.Советской Армии и ул.Революционную.Разруха на Дыбенко еще не достигла такого совершенства,как на этих улицах.И там хоть как то можно передвигаться.

Гость
18 февр 2016 в 07:38

Через год после сдачи в эксплуатацию напишут некролог и этому участку,сославшись на погоду,интенсивное движение транспорта,громко топающих и шаркающих пешеходов, и т.д и т.п. Перечислят все мыслимые и не мыслимые,но возможные причины. Все ,как и всегда . Во всех сферах нашей жизни.Это становится нормой. А виноват,как правило,стрелочник.

Гость
18 февр 2016 в 09:20

Антонова перевести в дорожные мастера, а то наверное у него своей работы нет, пора навести порядок в своей конторе.

Гость
18 февр 2016 в 09:58

Молодцы что вспомнили давно пора

Гость
18 февр 2016 в 10:40

Да это ведь основная магистраль в городе.22 партсъезд не хватает ума сделать что бы люди напрямую попадали на карла маркса стара загору московское шоссе.

Гость
18 февр 2016 в 11:15

Пустые обещания рождают недоверие. Это закон. Сложно верить в какие-либо улучшения, если есть печальный опыт неисполнения прошлых обещаний. А изменившиеся условия в экономике - это, конечно, объяснение, но не оправдание. Сдается, что если бы наши деды, принимая боевую задачу в одних условиях, а исполняя её в совершенно других, постоянно сетовали на изменившиеся условия, не победили бы мы немцев.........

Гость
18 февр 2016 в 12:28

Для чего все планировать, если ничего не делается? Почему для начала не сделать обязательную программу - заделать дыры на дорогах во всей Самаре, а не только на Волжском шоссе. Это минимум что надо сейчас сделать. А уж если деньги останутся - городите все что хотите, все равно через год все переделывать будут.

Гость
18 февр 2016 в 14:24

Что вы все взболомутились. Никогда ГИБДД не отвечало за реконструкцию и строительства дорог в городе и области. Просто Антонов озвучил слухи, что до него дошли из администрации и всё. Так же и каждый из вас сможет сказать, не отвечая ни за что.

Гость
18 февр 2016 в 15:19

Товарищи ГИБДД! Закрывай проблемные дороги как обещали с 13 февраля. И пусть дорожники суетятся. А если нет, то не будет у нас в городе никакого ремонта дорог. А гастарбайтеры раскидывающие грунт по ямам лопатами (который до первого дождя) не в счет.