СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В 63-м регионе все выпускники-медалисты будут учиться в вузах бесплатно
В 63-м регионе все выпускники-медалисты будут учиться в вузах бесплатно

Terminator
26 февр 2016 в 15:34

Вполне разумно. Одобряю.

26 февр 2016 в 15:12

тупые купят медаль и займут место умного - который набрал высокий балл по егэ

Гость
26 февр 2016 в 15:19

Потом у таких выпускников с "красными дипломом" спрашиваешь про закон Ома, а в ответ тишина. Что за обозначение dBm, опять тишина.

Гость
26 февр 2016 в 15:00

Какая блин поддержка? Какой он "отличник", если сам не может поступить в ВУЗ.

Гость
26 февр 2016 в 22:59

Хорошие медалисты поедут учиться в Питер или Москву. А горе-медалисты все тут приткнуться на халяву

долой таких медалистов!!!
26 февр 2016 в 16:01

с моим ребенком в классе учились 3 медалиста. в итоге, двое из них - на платном отделении Аэрокоса, не смогли поступить на бюджет. а обыкновенные детки учатся на тех же факультетах, но бесплатно. вот тебе и медалисты. если уж не смогли доказать свои знания баллами на ЕГЭ - пусть учатся платно. большинство ведь медалистов - детки работников этой же школы. не в обиду будет сказано действительно умным деткам, получавшим пятерки за свои знания

Не очень молодой
26 февр 2016 в 16:20

А я вот, представьте, закончил школу с двумя тройками и с меня деньги за учёбу в политехе не брали! Даже стипендию платили - 35 руб.

Гость
26 февр 2016 в 16:10

У нас медалистка не сдала ЕГЭ по русскому языку? Такие медалисты тоже будут учиться бсплатно?

Academic
26 февр 2016 в 16:21

Вот теперь бы ещё учить начали как следует, а не натаскивать на решение типизированных задач к ЕГЭ. Инициатива хорошая, а тем, кому "мама с папой купят", раньше тоже не мешало без знаний места в вузах занимать. Так что всё идёт своим чередом, только теперь у школьников появился дополнительный стимул.

Гость
26 февр 2016 в 20:10

Замечательно, теперь коррупция начнет процветать прям со школьной скамьи. Дурь очередная.