СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Мэрия: рабочие заделали ямы на 329 квадратных метрах Ракитовского шоссе
Мэрия: рабочие заделали ямы на 329 квадратных метрах Ракитовского шоссе

Батон
4 мар 2016 в 15:44

Ха! Я там сегодня ехал, никаким ремонтом и не пахнет в принципе. Отчитались они... дуплом а не власть

Истинно верующий
4 мар 2016 в 16:29

А когда будут доделывать оставшиеся 41 671 кв.м.?

Гость
4 мар 2016 в 16:42

песком заделывали что ли? как было все в дырах так и осталось... еще посредине дороги "айсберг"

Гость
4 мар 2016 в 23:43

надо хаммер покупать .

Ксения163
4 мар 2016 в 16:24

Я девушка. И мне иногда хочется взять и .. , то есть лицом дорогих чиновников провести по прекрасным дорогам. За что мы налоги платим? За бензин цены растут. Вот кого надо сажать, а они наши бабки тратят на банкеты. Класс. Интересно когда метка чувства меры достигнет? Бездонное дно и кошельки.. Обидно за Самару, обидно за свою машину.. Просто жалко на ней ездить(.. Зато мэрия у нас на Ауди. Кому интересно - задний двор думы ю ар вэлкам - все модели и типы двигателей. Кризис господа, на дороги денег нет.) Видимо, ничего не изменить, а может виноват климат?)) Или, может, засыпим ямки песочком? В Питере и Челябинске климат похуже нашего, а дороги идеальные. Сколько можно то делать из людей дураков( Самара такой замечательный город. Обидно, очень.. И печально, что ничего не меняется.

михаил63
4 мар 2016 в 16:29

что сделают, все размоется через неделю

Гость
4 мар 2016 в 22:57

Если каждый, чья машина пострадала от состояния самарских дорог подаст на администрацию иск в суд на возмещение материального и морального ущерба, тогда, возможно, ситуация начнет меняться.

Гость
4 мар 2016 в 15:59

Обман..еще больше дыр и куски асфальта лежат на обочине...наковыряли..еще больше...
Не было там и около 7.45 00 никого

татра
4 мар 2016 в 16:00

каждый день там едем на работу и обратно весь ремонт смыло на следующий день тем более ремонт выборочный так что все на приемку работ вранье уже надоело

Гость
4 мар 2016 в 16:48

Не смешите меня, ямы латали к приезду министра. А ракиту должны были ремонтировать начать две недели назад, по радио отчитывались. И где интересно 300 м2 на раките отремонтировали??? Заделали только большие дыры после олви которые и все!!! А уж про воду с аквапарка , это просто ..... Все знают и все молчат, а на дороге лед в пол метра от этого.

Гость
4 мар 2016 в 17:04

Какая точность, аж 328,9 кв.метров!!! Линейкой меряли? Да и площадь то небольшая, 20 на 20 шагов и тех не наберется. На революционной не много заделали, но очень избирательно.

Гость
4 мар 2016 в 17:21

Вот почему ракиту начали делать! Так ведь министры поедут. Как всегда у нас так происходит - если б не министры не видать нам ремонта дорог

Гость
4 мар 2016 в 17:28

ехала сегодня днем по ракитовскому шоссе,ничего там не залатали!!!!все в ухабах,хватит врать уже!!! кто принимает эту работу а ?хватит смеяться народу в лицо!!!!!беспредельщики!!!

Helga
4 мар 2016 в 21:22

По Раките езжу каждый день на работу и обратно. Поверьте, то, что сделано с дорогой в ночь на пятницу, это не ремонт! Такое откровенное надсмехательство над рядовыми гражданами, исправно платящими транспортный налог, что аж оторопь берет!!! Да еще и освещение данного события в СМИ... Цинизм чиновников превысил все масштабы!!! Хотелось бы, чтобы кто-то из правительства области или города проехал по Ракитовскому шоссе и попробовал увернуться от ямы, одновременно увернуться от того, кто уворачивается от ямы!!! Проезжая на работу по Раките, мне каждый раз кажется, что я совершаю маленький подвиг!!!

гость
4 мар 2016 в 21:42

Театр абсурда! дороги в дрянь.Зато судимся со всеми. Работать надо, а не сутяжничать!