СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Министр транспорта РФ Максим Соколов прибыл в Самару с рабочим визитом
Министр транспорта РФ Максим Соколов прибыл в Самару с рабочим визитом

Гость
4 мар 2016 в 16:43

В Москве вообще 50 р, так что у нас дешево)) Вот проездные бы сделали на все виды транспорта вместе с маршрутками, вот это дело!!

Гость
4 мар 2016 в 19:14

Министра по какой дороге везли?? Сотрясение мозга не схватил? Или его на вертоле доставили, чтобы выступил хорошо и всех похвалил!

Гость
4 мар 2016 в 20:21

Видел этот кортеж днем на ново садовой! А у меня вот какой вопрос! Господа меркушкин и фурсов, вам не стыдно за качество и отсутствие дорог в Самаре и за эту всю грязь!?

Гость
4 мар 2016 в 17:50

С завязанными глазами повезут. Или в аэропорту все встречи. Превратили Самару в клоаку. Грязь нищета постоянная резня. На дорогах просто смерть за смертью из за отвратного качества. А людей доят и доят.......

Гость
4 мар 2016 в 18:35

по товарной и заводскому бы проехали

Алексей
4 мар 2016 в 18:53

Дороги надо бы импортозаместить срочно!!!!!!!!!!!! Подскажите ему. кто имеет доступ. Асфальт слез повсеместно.

Гость
4 мар 2016 в 16:53

Надо было его провести через Московское шоссе!!! А не через Демократическую и Ново-Садовую!!! Может тогда бы посмотрели как мы готовы принять участников с такими дорогами то!!!

Влад
5 мар 2016 в 02:43

ДОРОГИ нормальные, НАТО не пройдет!!!!

тольятти
4 мар 2016 в 16:11

Помогите, когда уже транспорт нормальный будет замучили маршрутками- газелями, почему такой дорогой!!! ПРОЕЗД!

Гость
4 мар 2016 в 16:37

Пусть проедет по нашим дорогам

Гость
4 мар 2016 в 17:18

Интересно, до Магистральной они как доехали? Наверное на вертолете! Или по Московскому, да по Ракитовскому шоссе с ветерком промчались...

Гость
5 мар 2016 в 09:19

Ракиту латали днем и ночью, потому что ждали министра транспорта оказывается. И поедет он на завод евро техника, который находится на магистральной. .опу свою прикрывают

гость
5 мар 2016 в 10:36

пусть проедет по нашим дорогам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дайте нам нормальные дороги!!!!!!

Гость
5 мар 2016 в 13:33

Какой от него толк, что он приехал, только неудобство с перекрытием, пробки из за него. Сколько пропьют и прожрут денег народных , сколько под него наварят, вот и все, весь толк от него, хотелось бы ошибиться.

сергей
5 мар 2016 в 14:22

москву сюда не причисляйте -это другая страна другой бюджет

Гость
5 мар 2016 в 14:28

Заботясь о завтрашнем дне создали нано асфальт который сходит с дорог весной полностью. Летом начинают укладку нового нано асфальта, осваивая новые миллиарды наших денег.
P.S. Рыба гниёт с головы.

несамарчанка
5 мар 2016 в 15:04

Министр в курсе плачевного состояния Самарских дорог.
Если вы думаете, что он приехал наводить порядок на дорогах, то вы наивные люди.
Он приехал наводить порядок в денежных потоках, контракты пилить.
Качество дорог его не волнует, ни дети его по таким дорогам не ездят.

анатолий
6 мар 2016 в 18:10

К ичемпионату мира по футболу в Самаре дорожных покрытий видимо не
останется.