СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самаре женщины предпочитают семье карьеру
В Самаре женщины предпочитают семье карьеру

Гость
5 мар 2016 в 21:35

Что 20-ти летки разболтались,ну вышли вы замуж в 20,ну родили,а дальше что?в 30 разведетесь и останетесь без работы,без опыта в работе,без перспектив с ребенком,так лучше? Женщины стремятся к карьере и заработкам не потому что они железные,а потому что кроме себя рассчитывать не на кого.Вы посмотрите на самарских мужиков, даже те кто женат каждый второй как рыба,на работе не состоялся,дома жена с ним носится как с ребенком,потому что поколение выросло неумех и лентяев. И что лучше сидеть около него и ждать когда же он начнет зарабатывать или хотя бы ремонт делать? Вот и не хотят женщины делить с этими лентяями свои достижения,добытые кровью и потом.

5 мар 2016 в 13:42

Секрет женского карьеризма прост. Молодые девушки просто не хотят как их матери , в 18 лет замуж повыскакивать , а после надрываться на трёх работах , да с детьми маяться. Институт брака фактически уничтожен. Расчётливые и прагматичные мужья-отцы ничем не рискуют. В любой момент могут выставить свою псевдосупругу из своего жилья (какой идиот свою жену у себя в квартире пропишет?) вместе с детьми ничем не рискуя , кроме мизерных алиментов уплачиваемых с фиктивной зарплаты.
А девушке и её семье тоже неинтересно брать все риски наудачного замужества на себя ...односторонне. Вот в итоге , проигрывают в этих играх самые слабые НЕРОДИВШИЕСЯ ДЕТИ. А местное население по всем демографическим показателям проигрывает приезжим , которые делают ставку не на карьеры и "прикупы" своих малосостоятельных ухажёров, а на укоренившиеся веками традиции.

Гость
5 мар 2016 в 14:51

Ну да, рожайте в 18-20 лет, не имея образования, работы, собственного жилья, а когда мужу надоест глупая женщина с кучей невоспитанных детей, он вас выгонит из принадлежащей ему квартиры, и пойдете вы жить в съёмную конуру с удобствами во дворе, и работать будете уборщицей или расклейщицей объявлений, потому как на другую работу никто вас не возьмет!))

Гость
4 мар 2016 в 22:46

Детей нужно рожать осознано! А не по малолетству, "как кошка под лестницей"! Мне 28, я ип, муж на хорошей должности на КНПЗ! И нам рано детей ещё ( 8 лет брака). Мы живём для себя и путешествуем! А кто в 18 рожают....

гость 1
9 мар 2016 в 17:51

В Самаре реально не хватает нормальных мужчин, очень много знакомых, кто ездил в другие города, даже в России, это подтверждают. У нас большинство из них избалованные, изнеженные и зажравшиеся, потому что женщины от нехватки мужчин готовы прощать им все, неважно какой - лишь бы был. Смысл выходить за такого замуж, чтобы потом всю жизнь сопли на кулак наматывать и тащить все на себе? Ведь своим детям нужно с детства закладывать пример правильной полноценной семьи, чтобы из них потом не появились матери-одиночки , любовницы или нерадивые папаши. Лучше развиваться самой, быть интересной, с разными увлечениям, строить карьеру, свой бизнес, поддерживать себя в отличной форме, быть мудрее, чтобы потом уже осознанно создать семью с достойным хорошим человеком, и по любви, а не искать богатого мужа-п.донка, у которого будет караван из любовниц. Чужие деньги - это чужие деньги (квартира, машина), и выходя замуж за эти деньги семейного счастья они не гарантируют.

Гость
4 мар 2016 в 20:01

В Самаре живут не сильные и независимые, а одинокие и несчастные женщины! Замуж после 30??? Смешно! 20 летние на пятки наступают! Кругом незамужние, бездетные и одинокие женщины, но при этом вроде да в шубе, при денежке...Только зачем это все, когда в душе и квартире пусто...

Гость
9 мар 2016 в 13:23

Цитирую: "...Расчётливые и прагматичные мужья-отцы ничем не рискуют. В любой момент могут выставить свою псевдосупругу из своего жилья (какой идиот свою жену у себя в квартире пропишет?) вместе с детьми ничем не рискуя , кроме мизерных алиментов уплачиваемых с фиктивной зарплаты.
А девушке и её семье тоже неинтересно брать все риски наудачного замужества на себя ...односторонне...." Как ни прискорбно, но словно в воду глядела.
Моей младшей доче исполняется в апреле 21год., внучке - 2г.7мес., муж к себе ни дочь, ни жену не прописал. Прописаны они в родной квартире, от доли в которой требует отказаться меня,причем, начала требовать, когда у меня другой квартиры ешё не было.
Она совершенно не уверена в радужном будущем со своим мужем и боиться, что если вдруг они разбегуться и у неё будет другой человек в жизни, то я не соглашусь в свою очередь на его прописку (если таковая потребуется).
P.S. практически до 7мес.беременности, и после рождения с 3х мес.малышу- работала.

Гость
14 мар 2016 в 22:26

А я ничего плохого в рождении детей в 30+ не вижу. И дело вовсе не в материальной обеспеченности, хотя и это немаловажно. Просто ребенок - это в первую очередь ответственность. Да-да, банальная ответственность. За безопасность, здоровье, воспитание, обучение и прочее. Искренне жаль детишек тех родителей, которых самих еще воспитывать и воспитывать. Среди 20-летних таких пруд пруди.