СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ямы на дорогах Самары стали полем боя
Ямы на дорогах Самары стали полем боя

Гость
9 мар 2016 в 23:15

Самара находится в аномальной зоне. Здесь весной, вместе со снегом, сходит теперь не только асфальт, но еще и новенькая тротуарная плитка. Чтобы разобраться с этой аномалией надо позвать ученых с мировым именем или Верховную прокуратуру РФ, т.к. свои не смогут разобраться (слишком все загадочно).

Гость
9 мар 2016 в 20:59

Ехала из "Ашана" как раз этой дорогой. И мне было реально страшно. И ужасно жалко свою машину. Зато все тротуары в плитке. Где надо и где не надо. Была в "золотом яблоке" на праздники. Посмотрела - батюшки! ул. Коммунистическая в плитке. Там то на кой черт?

Гость
10 мар 2016 в 19:01

Но более всего прозвучало - ДОЛОЙ "ЕР"!

9 мар 2016 в 22:00

Креативность русского народа на уровне, но к сожалению качество дорог от этого лучше не станет. В Европе давно бы уже митинги прошли...

Гость
10 мар 2016 в 08:20

Вот интересно, была статья на про "КС" показывали фото Саранска... Так почему же у них ни одной ямы нет???

Гость
10 мар 2016 в 11:07

Спрашивается, за что налоги платим?

Гражданин_Горожанин
10 мар 2016 в 13:38

Видел я эти "Горе" заплатки которые дорожники понаделали, на мой конечно оценочный взгляд, они "проживут" недели две, не более. Потому как они положены, без разравнивания, кое-как сразу видно какая "заинтересованность" у дорожников в нормальных дорогах. Мне думается, этой заинтересованности просто нет.

СамараЯМСК
10 мар 2016 в 09:10

Даже временный ремонт не делают! ЯМЫ по колено на дорогах! Где дорожники? Где гаишники? Где прокуратура? ...Спят похрапывая.

Гость
10 мар 2016 в 14:44

Зин куда реально делись деньги,интересно Мэр города летает на вертолете,или как????????????

Ирина
10 мар 2016 в 09:44

Так, может пригласить того, кто в Саранске руководит проектом реконструкции дорог. А нашего вон ..... и все будут счастливы и довольны!?

Гость
10 мар 2016 в 10:27

У нас дорожники кидают битум в лужу и это не секрет , на дорогах тупо зарабатывают а делать нормально нехотят потому что не выгодно

10 мар 2016 в 10:32

Сделайте переезд через трамвайные пути по нагорной советской , отвечайте за свою работу подрядчики - внатуре, головой ,а не языком, делайте на совесть, капитально, основательно.

Гость
10 мар 2016 в 12:32

Считаю, что надо привлекать к ответственности проверяющих! Кто дорогу принимал? Пробы асфальта кто брал? Дырок только насверлили а толку нет!

Гость
11 мар 2016 в 13:35

Не обижайте Фурсова, он на вас в суд подаст. А все другие поддержат, скоро весь народ будет скопом доказывать, что он не клевещет а правду говорит, про отсутствие дорог.
Ведь, те, кто у кривого руля, всё наоборот видят. Помните сказку про бабушку кривду...вот в ней мы и живёт.
Только у сказки хороший конец ожидается, в нашей реальности, реальный конец, как минимум нашим машинам, нашему здоровью...и т.д.

Гость
13 мар 2016 в 14:59

Нигде так дороги не разрушаются как в Самаре. Все ненажруться деньгами, все подмял под себя депутат сой-р. Одни его фирмы делают, 20%стоимости идёт на дороги, остальное по карманам. Беспредела такого нигде нет, в Казани, Уфе, Москве дороги почему-то стоят, а в Самаре вечно на погоду кивают. Безнаказанность полная. Если Фурсов свои именины месяц отмечал, а потом со всеми судиться. Гнать на стройку дорог за пайку всю власть