СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Санкционная еда: в Самаре уничтожили партию томатов из Турции
Санкционная еда: в Самаре уничтожили партию томатов из Турции

Гость
21 мар 2016 в 17:09

Понятно, что это всё политика...Но всё равно - полный маразм...Можно было и в детский дом отдать...

Гость
22 мар 2016 в 11:08

Наше правительство - .....! У детей из нищих семей в школе кровь носом идет - весна, витаминов не хватает, купить овощей-фруктов не на что. Сами-то жрут черную икру без оглядки на санкции! Чтоб гореть им всем в аду!

СААТ ЭННЕМАН
21 мар 2016 в 23:52

ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАНО, что ФАКТИЧЕСКИ НИЩИЕ в России 19, 2 миллиона человек (свежая информация) . У них просто нет денег!!! Отдайте пенсионерам и малоимущим. Эх Путин, Путин... и правительство...шли бы Вы с Вашим постановлением куда подальше... Россия едет в пике. Даже на малюсенькую войнушку в Сирии не хватило денег...

Человек
22 мар 2016 в 08:41

в польше все в шоке, а в деле им все равно, деньги то они получили уже, а показуха для простого люда мол вот какие мы независимые и грозные

Гость
21 мар 2016 в 17:12

Шикарно живём...

Гость
21 мар 2016 в 21:41

Слов нет! Лучше бы в детские дома раздали! Кому от этого хорошо то стало??? Из крайности в крайность лезем!

Гость
21 мар 2016 в 22:37

В России всегда все было, есть и будет для людей. А народ как всегда-в нищете, если еще жизни не лишат.

Гость
21 мар 2016 в 19:51

Заняться нечем больше..

ваня
21 мар 2016 в 18:22

кто-то торгонул, или пожрал...

Гость
21 мар 2016 в 18:22

Свинкам можно было скормить)

кочегар
21 мар 2016 в 19:38

Пока везли от всей партии остались одно яблоко и две помидоринки. СтОило из-за этого печь разжигать.

Алексей
23 мар 2016 в 18:51

Лучше бы мне отдали на уничтожение. Я бы все эти яблоки и помидоры съел........или покусал.

Игорь
21 мар 2016 в 19:44

Ура, товарищи!!! Очередная победа над супостатом!!! Мы победили, и враг бежит-бежит-бежит!!... Герррои.. Кстати, вопрос к редакции сайта: а что особо значимого или выдающегося в этом событии? Ведь имеено такие, вроде бы, вы сами и клянётесь освещать