СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Блогер хочет разобраться с мэром без суда

Гость
22 мар 2016 в 12:29

Ехал сегодня в очередной раз по городу с утра и плевался! Какой кошмар! И как надоели эти убожества! Пусть выйдет на улицу на любую, посмотрит! Ничто как этот вид не портит его репутацию!

Гость
22 мар 2016 в 10:11

Пока о работе мэра нельзя сказать ничего хорошего., площадь в Крымскую единолично переименовал, возобновил точечную застройку города высотками, в конец угробил откатами дороги Самары, но то что умеет с размахом устраивать юбилеи, когда пол страны за чертой бедности, здесь ему равных нет. Теперь через суд хочет поднять репутацию, которую сам и прогулял.

Самара
21 мар 2016 в 19:58

Я в шоке!
Нашему мэру дел мало????
У него много свободного времени, чтоб по судам шататься?....проблемы надо решать, а не клоуном себя выставлять перед народом.
Так точно уважение не заработаешь...
Дожили...Самарцы заслуживают другого мэра..

22 мар 2016 в 07:40

Уважаемый мэр, съездите на Заводское шоссе, ул. Товарную и т.д. Встаньте около одной из ям и послушайте что о вас водители говорят.

Terminator
21 мар 2016 в 18:06

С таким бы рвением город бы почистить, дороги отремонтировать, а не по судам таскаться. Противно.

Гость
22 мар 2016 в 15:32

Олег Борисыч, почитайте комментарии, посмотрите записи с митинга. Примите, наконец, достойное решение, не позорьтесь. Конечно, выглядеть глупо - неотъемлемое право любого человека. И Вас никто не может ограничивать в этом праве. Но не могли бы Вы реализовывать свои права не на посту руководителя миллионного города? Самара - не декорация для глупых спектаклей.

Гость
22 мар 2016 в 10:28

да уж.. наверно целый штат юристов трудится над написанием исков ,заявлений в защиту суперобидчивого мэра.. А в это время 60 тыс Самарцев сидят без холодной воды, а тысяч 400 матерятся, передвигаясь по самарским дорогам на любом вид транспорта в любое место города. Честь и достоинство самарчан вмято в ямы ,размазано в грязи, утоплено в лужах и котлованах.

Гость
21 мар 2016 в 21:19

А если представить, что у этой обиженной особы была бы реальная власть, то был бы полный капец для окружающих! Адекватный человек так себя не ведет, как этот чиновник.

Гость
21 мар 2016 в 21:47

Почему его называют "мэр"? Это же назначенный чиновник.

Гость
22 мар 2016 в 12:27

Первый канал показал его ПИРУШКУ!, передача Андрея Караулова "Момент истины" тоже была отчасти посвящена этому горе чиновнику. Однако замяли тему, отчего??? Опять наказания не было, потому, что все задействованы были... ЭХ, дождетесь, народ взбунтуется, уже дальше некуда, всё распродано, все заводы, все земли, хапать дальше некуда!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 мар 2016 в 20:34

Лучше бы дороги сделал

Сергей
23 мар 2016 в 11:59

И как это мы проморгали выборы главы. Откуда нарисовался этот Фурсов, гнать его. Детям теперь подарки на НГ от мэра не дают, Фурсов считает что не заслуживают детишки подарки от мэра. Верните Азарова!

21 мар 2016 в 18:08

Общественое мнение как то подсознательно всегда на стороне оппонента власти , Поскольку власть в массовом подсознании ассоциируется с каким то вселенским инфернальным началом. Без взятки и связей ничего не решишь, а дал взятку , кажется на пять минут решил проблему, а на самом деле лишь разжёг алчность взяткополучателей, поскольку как выясняется потом , взятки хватило не всем желающим и тебе дают понять , что взятка не даёт никаких гарантий , и давши раз , взяткодатель обрекает себя на бесперспективную гонку на истощение. Уж про музон в стиле шансон , который вынужден с утра слушать в группе детского сада мой ребёнок...это вобще молчу. Как жаловаться в прокуратуру или ещё куда? если ваш ребёнок 10 часов в день обречён на плотное общество любителей шансона . Вот и остаётся только молча желать успеха любому Ланцелоту, победителю драконов...

San-Diego
21 мар 2016 в 19:01

Из-за таких, как Фурсов, партия Единая Россия теряет своих избирателей. Напроказничал-повинуйся.
Отстегни какому-нибудь детскому дому или больнице полмиллиончика. Бери пример со старшего товарища Меркушкина,
кот тоже юбилей был, но народ не разозлил. При таком обнищании народа (20% в России) пирушку устраивать -это полное неуважение к людям. Сын учится в Дублине, именины барские, а народ на 15 тыс. в месяц. Нет доверия к этому мэру,
к власти. Меркушкину надо другую правую руку, а этого отправить вверх по Волге. На нем пятно и его уже не оттереть.
И еще: рейтинг президента стал снижатся. С чего бы это????
Оскорблять нельзя, а мат -это уровень сапожников...

Гость
21 мар 2016 в 19:16

А как блогер хочет разобраться-то? Распространял информацию, не соответствующую действительности, причем вряд ли случайно и неосознанно. А теперь - без суда. Как он вообще себе это представляет, чтобы Фурсов его в ответ оклеветал каким-то образом?

Гость
22 мар 2016 в 11:38

Кто его гнал на эту должность?
Как кто? Партия сказала: "Надо!" "Комсомол" ответил: "Есть!" Причем, последнее слово "комсомол" понимает в гастрономическом значении.

главврач Маргулис
21 мар 2016 в 21:19

Очень самонадеянное заявление! Во-первых, режим пребывания в лечебном учреждении определяет персонально ваш лечащий врач. Во-вторых, даже если вы назовётесь трижды санитарами охранники вам не поверят и не выпустят за территорию больницы. Так что сидите у себя в палате и радуйтесь бесплатному интернету.

Гость
23 мар 2016 в 12:42

"А важно то, что в мире есть еще мужчины, которым совестно таскаться по судам" - Леонид Филатов (цитата из "Песенки о дуэли")

Гость
23 мар 2016 в 16:16

Да, ужас. Ах Самара Самара. Я думаю что каждый должен заниматся своим делом. не отвлекаясь. за деньги можно купить кровать но не покой, можно купить положение но не уважение. а те кто думает иначе, тот не думает о народе он думает о деньгах чтоб купить у слится
и ему до вашего мнения нет дела. Так давайте уже ходить на выборы и самим выбирать людей которые решают наши задачи а не наоборот. Вы спросите что тогда я тут пишу?,. Я просто зашел сюда с криком души о том что произвол в полиции как был так и остался.
может я и ошибаюсь. тогда скажите мне зачем проводилась реформа МВД. для чего потратили деньги налогоплательщиков.

Гость
21 мар 2016 в 19:49

И почему же такая сатанинская пляска вокруг иска Фурсова? В чем проблема? Помню, где-то, год назад, депутат Хинштейн подал иск на г-жу Нарусову Людмилу (мать Кснии Собчак), только за то, что она что-то, где-то, сказала про него то, что ему не понравилось. Он глумился и изгалялся над пожилым человеком, в своем твиттере, день и ночь. Хотел поиметь с нее, так же, миллион. Это было нормально? Он так же пытался защитить свою честь и достоинство. И почему сейчас такие оры вокруг такого же желания г-на Фурсова? Ну, а что касается г-на Соколова, то такое ощущение, что у человека большая проблема с психикой. А если нет, то тогда он просто хулиган.

Гость
23 мар 2016 в 11:14

Мэрин есть мэрин...Больше просто сказать нечего... Общественности все ясно... А суды...Вот, например, Савченко, всем тоже все понятно... Но ведь, "надо Федя, надо"...

Елена
22 мар 2016 в 10:35

Слишком многолюдей во власти, недовольных губернатором, его решениями (и назначением мэра в том числе). Тем не менее, очевидный факт, что лучшего губернатора у нас никогда не было. Все остальные- всего лишь лобби местных олигархов. Поддерживаю Фурсова, на него обрушился просто град заказанных недовольств, которые копились и не замечались при Азарове и остальных "мэрах", имена которых и не вспомнить.

Гость
22 мар 2016 в 13:02

Сколько можно уже смотреть на них!!!

Гость
22 мар 2016 в 19:20

ну всё!Заклевали Сладкоежку!

Гость
25 мар 2016 в 08:26

В парке Мира и на пересечении Моск.ш./Революц. осенью положили плитку. За зимние месяцы она превратилась в месиво. Знает ли мэр об этом? Думаем, знает. Сколько дел в городе, а он!

Гость
22 мар 2016 в 11:25

Так просто хочу спросить. А кто из нас комментирующих в свой день рождения не гулял, а бабосы на общественно полезное дело отправил? Или кто гуляет только на законно вымученные грошики, а уворованные Родине возвращает?
Нет у нас таких в России

большой гость
22 мар 2016 в 17:20

Самый позорный город в поволжье!

Гость
28 мар 2016 в 23:14

Непонятно , а почему в Самаре никогда не было ни нормальных мэров , ни губернаторов? Может дело в самарском менталитете, ведь в других городах такого запущения нет и разгула ...во всем) Живут и цветут, а не чахнут,а здесь все хуже и хуже..И народ приезжающий сюда в командировки и т.д, это подмечает

Гость
28 мар 2016 в 23:17

Странно, что все другие города из 90-х годов как-то выплыли, стали красивыми , мощными, а Самара превратилась в некрасивый, убогий город, с понтами и убогими дорогами!И так из 90- х годов не выплывет, и сколько ей денег не давай все мало будет-потому что деньги здесь ворует местная власть побольше , чем везде-ей все мало!!!

Гость
21 мар 2016 в 21:47

А мне в этой схватке мэр симпатичнее. Соколов просто пиарится. Попробовал бы себя в расстрельной должности городского завхоза...

Гость
22 мар 2016 в 06:53

Интересно, сколько сдесь тролльчат от оппонентов мэра? 1, 1,5, или все- таки, 2 наберется. Попугаи в клетке. Задолжали уже с этим юбилеем.

Е. Г.
21 мар 2016 в 17:44

Из заголовка можно сделать вывод, что блогер вызывает мэра на дуэль. А в действительности он хочет просто увильнуть от ответственности.

Гость
22 мар 2016 в 12:47

И Матвеев что-то сказал? Наконец-то, а то сидит столько лет и ничего мэрам не указывает, а тут вдруг проснулся. Не иначе, заплатили.