СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации На ремонт дорог и тротуаров во дворах Самары потратят 175,8 млн рублей
На ремонт дорог и тротуаров во дворах Самары потратят 175,8 млн рублей

Гость
23 мар 2016 в 13:53

Правильно говорить на ремонт дорог и тротуаров попилят (освоят) 175.5 млн рублей! А через год еще попилят выделенное на ремонт!

Гость
23 мар 2016 в 13:58

А будет ли ремонт? Или опять залатают безалаберно? Сумма то серьёзная, но вот вся ли она уйдёт на дело...

Гость
23 мар 2016 в 14:16

Бордюры в желто-голубой цвет как в прошлом году покрасят по грязи и пыли - неважно какой - расколотый, кривой, утонувший - главное намалевать и суммы освоить по карманам. Ремонтеры, блин!

Самара.
23 мар 2016 в 14:47

Моск./Н.В. - Ага..потратят...распилят!
У нас в том году поставили поребрики вдоль тротуара, вкось дороги...машинам не разъехаться, людям не разойтись...все побросали, что не доделали..щебенка до сих пор валяется...прутья железные торчат...ямы не закопаны....
ОБЛАГОРОДИЛИ, БЛИН. ДВОР! ЛУЧШЕ БЫ НЕ ДЕЛАЛИ НИ ЧЕГО..

Гость
23 мар 2016 в 14:04

Как житель города Самары с рождения и поныне, я завсегда радуюсь политике, проводимой губернатор-боярином и его мэром.
Дороги могли быть и хуже! Цены могли быть и выше!
Долготерпение и вечномычание - это наш, особый путь. И никакой прогнивший Запад с его ровными дорогами и высоким уровнем зарплат и пенсий нам не указ!
За царя, за Отечество, за скрепы!

Гость
23 мар 2016 в 13:35

Да сделайте сначала городские дороги! Смысл в хороших дворовых дорогах, если за его приделы и выехать нельзя?

Гость
23 мар 2016 в 13:26

В Солнечном каждые год в течение 3 лет начинали и так и не довели до конца ремонт дорог. гости с юга только бордюрный камень меняли каждый год. им не платили и они все бросали . ямы и открытые колодцы. только на тракторе и проедешь!

гость
23 мар 2016 в 13:29

в примечании к торгам нет ссылок на супер плитку для тротуаров? которую положили м.шоссе в октябрьском районе?

Гость
23 мар 2016 в 20:31

Что то я не пойму. Перечислены все районы Самары? Или в каком-то районе дороги все-таки не отремонтируют?