СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «МегаФон» в Самаре делает ставку на качество, доступность, инновации

Самара
23 мар 2016 в 14:59

Мегафон с каждым годом все хуже и хуже связь....

Гость
23 мар 2016 в 20:19

На Мегафоне 13 лет. На МТС был 7 лет. На Мегафоне проблем особых нет, а вот МТС... на меня оформили 4 сим-карты без моего ведома, требуют долги, отдали дело коллекторам...Кто, кому звогил, для чего звонил-неизвестно. Везде писал заявления, в прокуратуру тоже. Толку ноль... НЕНАВИЖУ МТС!!!

Инженер
23 мар 2016 в 15:20

Какое качество??? Вы о чем пишите??? В цокольном этаже в центре города с начала года связь пропала! нужно выходить из офиса на улицу чтобы осуществить разговор. Задумываемся о переходе к другому оператору после 10 лет обслуживания... Все Хорошее когда-то заканчивается((( Эх, МелаФон...

Гость
23 мар 2016 в 15:04

Да ладно,на отъем денег он делает ставку,после 14 лет в мегафоне,перешли всей семьей в МТС, почувствовали разницу!

Гость
23 мар 2016 в 20:26

У Растелекома 3G быстрей работает, чем у мегафона 4G

Ozz
23 мар 2016 в 20:00

Улучшения качества связи я не заметил. Только наоборот, стало хуже. Из с. Ширяево невозможно дозвониться: идет обрыв связи или аппарат пишет незарегистрирован в сети. Интернет только на низкой скорости. Друзья приезжают из Димитровграда с Теле 2 и у них можно кино смотреть он лай

Гость
23 мар 2016 в 17:05

Ужасная связь.

Вова
23 мар 2016 в 17:01

Внимание при переходе на тариф "Переходи на ноль"при этом Вас автоматически подключают к доп. услуге и начинается списывание абонентской платы. Хотя в тарифе стоит аб. плата-0 руб.

Гость
23 мар 2016 в 16:25

Мегафон стал хуже,за последние три года даже и в квартире перестал ловить,приходиться разговаривать у окна,обращаюсь постоянно в тех.поддержку,говорят,что всё нормально!

23 мар 2016 в 16:38

Постоянные списания средств со счета. На протяжении последних двух лет, каждый раз при этом приходиться ехать в офис писать заявления. Да вот последний раз удалось тоже самое действо осуществить через личный кабинет и это достижение для мегафона так понимаю. К сожалению на лицевом счету находиться 5 телефонных номеров (абонент с 2004 года) и естественно после очередного списания все номера не могут воспользоваться услугами оператора (номера с тарифным планом М и L и естественно произведена предоплата за месяц вперед, но это мегафон не волнует деньги списывают за несуществующие услуги после недельной задержки деньги возвращают, а услуга оплаченная предоплатой не предоставляется). На данный момент перевел один из номеров в МТС тестирую как этот оператор ведет себя. А там посмотрим, но точно одно мегафон уже не тот что был ранее

Дядька Джо
23 мар 2016 в 23:39

Скажу так. Мегафон, конечно, не ахти. Но это "не ахти" лучше других, которые вообще "ни о чём". Как говорится, из трёх зол-меньшее.

Гость
24 мар 2016 в 09:20

Самый хороший оператор в Самаре, был Смартс. За 15 лет не было ни одной проблемы. Ни разу не списали деньги, да и дешевая связь там была, единственный минус - не было у него (Смартса) интернета... Но, к сожалению, Мегафон купил Смартс и будем посмотреть, что из этого получиться.