СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Мэр Самары проведет встречу с жителями Промышленного района
Мэр Самары проведет встречу с жителями Промышленного района

Самара.
23 мар 2016 в 14:42

и ЧТО ОН НАМ МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ? ЧТО У НАС ВСЕ ХОРОШО?....или про то как он, вместо работы по судам свою честь отстаивает?...
За время его работы ничего хорошего от него не видно...толку ни какого...скорей бы его уже убрали...Самара заслуживает лучшего мэра!! а не этого...

Гость
23 мар 2016 в 14:34

во сладкий дает я до18-00 работаю в цетре города.
может он меня подвезет?

Гость
23 мар 2016 в 16:06

Так надо встретить дорогого гостя конфетами-мандаринами

Michael
23 мар 2016 в 16:13

Лишних вопросов не задавать- под суд пойдете.

163русь
24 мар 2016 в 00:32

Ты всех достал реально! Никто не хочет тебя лицезреть в лице градоначальника, вот честно. Самому не стремно то людям в глаза смотреть? Да одни дороги чего стоят, неужели горожане не могут получить элементарного-хороших дорог? Ты и этого не можешь, не справляешься с обязанностями. Пора на ....

Бла-бла-бла, бла-бла-бла
23 мар 2016 в 14:21

Припекает что ли?

Солнечная 51а
23 мар 2016 в 15:36

Даже интересно дадут-ли нам вопрос задать?
Или зальют лестью и похвалами нашего всенародно любимого и глубоко уважаемого Олега Борисовича......

Isk
23 мар 2016 в 22:28

вылазка из разряда экстремального туризма. Предполагаю, вопросы и ответы подготовлены, осталось только арендовать из Италии бронированный папомобиль и оттуда попытаться донести до народа, что ж...па с падающими столбами, отсутствующими дорогами, иными злободневными вопросами, отнесенными непосредственно к компетенции местного самоуправления возникла по причине.... ваши варианты

врач
23 мар 2016 в 17:50

да кому он нужен со своей встречей

Олег
23 мар 2016 в 20:07

Опять будут обещания и сказки, что он сделает. А про то что сделано ни слова. А в народ идёт- Так выборы на носу.

Гость
23 мар 2016 в 17:07

Где можно пройти тест на лояльность, чтобы получить доступ на встречу сити-менеджера с жителями Промышленного района? Достаточно ли предъявить справку от участкового с отметкой: "не был, не привлекался, не участвовал" и пожелтевшей,чудом сохранившейся характеристики от школьного комитета комсомола? Да, чуть не забыл: родственников за границей не имею.

24 мар 2016 в 10:59

Дайте спокойно работать мэру?! Может дайте спокойно ему воровать?! Достаточно было времени! Ничего не было сделано, а если и сделали: уже на крылось медным тазом. С таким мэром расставаться нужно.

Гость
23 мар 2016 в 17:29

Не забудьте фестивальные костюмы. мешки для прыгания. детей и старушек!

Гость
23 мар 2016 в 22:45

Все гениальное - простынь, такая была шутка на радио. А моя точка зрения одна - каждый чиновник должен не только давать данные о своем имуществе, но ГЛАВНОЕ - ПРОХОДИТЬ ПОЛИГРАФ ОДИН РАЗ В ГОД. И ВСЕ, ТОВАРИЩ ПУТИН! Считайте это официальным заявлением. И дайте делу ход. Отказ от полиграфа - 3 года лишения свободы без УДО.

24 мар 2016 в 11:05

Говорят самара лучше стала за время фурсова. Да ничего подобного. Делалось при Азарове. А сейчас вредительство одно и отмыв бабла. Я как и говорил так и будем в этом всем жить, а перед ЧМ за месяц быстро кинут асфальт, краской где надо польют и все. Игры пройдут. А там плевать, осталось что или нет. Дорого они не хотят делать. Иначе без кормушки останутся

Дмитрий
23 мар 2016 в 16:27

Живу в промышленном районе за самолетом,сделали дороги во дворах поздней осенью воткнули высоченные бардюры что теперь все паркуются на дороге и не возможно разъехаться двум машинам.Зато уже весной сейчас бардюрный камень стоит а дороги в огромных ямах ужас просто((((

Гость
24 мар 2016 в 15:29

Почему? если будет работать никто не скажет!
А если против жителей судится будет на стороне строителей, то ругать будут.
И если все плоды созидания будут разваливаться через пол года - тоже будут.
А денег нет так их заработать нужно, а потом рачительно тратить, а не осваивать, то что народ дал, размазывая по луже чёрную(как вся финансовая структура) жижу...

Гость
23 мар 2016 в 19:15

Читать противно такие комментарии. Сколько желчи в народе. А себе каждый из нас задавал вопрос: я что я сделал для города, для всех, для себя в том числе в нашем городе. Мы ведь, в большинстве своем, только гадить, ломать и критиковать. Нам все дай, все сделай и не просто сделай, а сделай сейчас, сию минуту и не смотря ни на что. А иначе - "пни его", "пни...". Да, не просто мэру с такой громадой. Не позавидуешь...

Гость
23 мар 2016 в 16:58

Про дороги спросите.

Гость
23 мар 2016 в 15:19

Хождение в народ.......

Гость
23 мар 2016 в 19:57

ДОРОГИ вашу...!!!!!! долой М... ничего не делают карбышева наконец то сделайте!!! с пересечением мориса тореза!

Алексей
24 мар 2016 в 11:28

Ребята, это самозванец - мэров Самаре благодаяря Думе больше нет, а есть какой-то менеджер, похоже хр...новый. А журналист должен быть точным.

Гость
24 мар 2016 в 11:40

Сегодня с утра по Бубнова асфальт в лужи уже разбрасывают,дверь в школе заменили на стеклянную,снег вывезли(ну тот что больше трех метров в высоту лежал в куче)-готовятся! Народ отведите его в соседний двор ,что ближе к Московскому шоссе только держите под руки,чтоб когда падал -ноги не сломал!

Гость
26 мар 2016 в 23:11

Бедная Самара, скорые не могут нормально ездить, а вы тут ещё выгораживать власть пытаетесь. Мы все, наши дети, родители, братья и сестры, будем в час Х ждать помощи, которая так и не приедет в нужный час.