СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Планы по установке колеса обозрения в парке Гагарина погрязли в бюрократии

Гость
23 мар 2016 в 17:07

Надо это колесо строить на Авроре, прямо на крыше одноименного ТЦ - вот где виды так виды!

Гость
23 мар 2016 в 17:35

Лучше дороги приведите в порядок... Дураки и дороги, все осталось на месте...

Гость
23 мар 2016 в 17:58

Уж лучше пусть его не устанавливают вообще. А то как строят, так потом и работать будет

Гость
24 мар 2016 в 00:07

Славные самарские традиции. Каждый новый мэр должен:
1. Пофантазировать о колесе обозрения в парке. также о канатных дорогах по Московскому шоссе и в Рождествено, восстановлении электричек по карла маркса или речного сообщения от речпорта до кошелева.
2. Выделить денег на ежегодно новый проект второй ветки метро и магистрали центральной. На строительство денег все равно нет, но проект то нужен.
3. Засыпать ямы на дорогах песком, конским навозом и другими суперматериалами. Главное не добавлять асфальт, чтобы следующему мэру тоже было чем заняться.

Гость
23 мар 2016 в 19:30

Нас не интересует колесо, нас интересует когда нас перестанет грабить самараэнерго, тгк ныне т+ и водоканал.

Гость
23 мар 2016 в 19:32

Всё, что обещало самарское правительство с приходом нового губернатора и мэра летит в трам-торарам. Правильно говорили горожане, хоть бы десятую долю сделали к ЧМ и то не выполнят.

23 мар 2016 в 16:49

Не нужно нам ваше колесо-деревьев лучше посадите в парке.

Игорь
23 мар 2016 в 20:09

Есть мнение, что Росреестру показался слишком маленьким обьём входного чемоданчика... но скорее всего тут имеет место быть более глубокая борьба за проталкивание иных обьектов

23 мар 2016 в 21:10

Зато подземные переходы и тоннели на московском не погрязли в бюрократии! Сказано - сделано! С чего бы так?

кубик
23 мар 2016 в 21:36

во время не занесли свиновникам мешок , хотели по правилам ))) не в этой стране и не в этом городе

Гость
23 мар 2016 в 16:34

А воз и ныне там....

Гость
23 мар 2016 в 19:02

Зачем нам колесо? У нас стадион будет круглый!

Гость
23 мар 2016 в 19:49

я б сказал они строят, так, что потом колесо покатится прямо в резиденцию Меркушкина на 1 просеку) разрушать его отдельную дорогу, ведущую в этот дом, учитывая что дорога была лично для него построена, на бюджетные деньги

777
24 мар 2016 в 01:09

это Самара детка, один из худших городов России.все как всегда

Гость
24 мар 2016 в 09:57

Почему в Тольятти дороги на много лучше Самарских, а в Саранске лучше, чем в Тольятти при одной и той же погоде? Хотелось бы услышать объяснение градоначальников Самары этому удивительному явлению. Если мы не можем построить дорогу, то колесо обозрения и по давно.

Гость
5 мая 2017 в 21:07

Парки конечно последнее время прямо чудят!
То пиарятся тем что два из двух пеньков выстругали сов О_о То обещают манну небесную к ЧМ и ищут кредит под колесо а банках....то непонятно почему ищут потому что прав нет на его организацию O_o. В соседней теме коней выгоняют из самого загаженного алкопарка металлургов (как будто там кони самые страшные).