СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации СКС оценили прорывы труб на Московском шоссе в 786,3 тысячи рублей
СКС оценили прорывы труб на Московском шоссе в 786,3 тысячи рублей

Гость
23 мар 2016 в 18:07

Бедная Самара..что ж ей так не везет...ни с дураками, ни с дорогами...

23 мар 2016 в 19:12

А проект работ был? Прям выставлялся на торги? Прям победил и прошел все экспертизы? И даже подписи уполномоченных лиц на бумагах есть? Ну тогда я на месте строителей "ответочку выкатил" бы всем тем чьи подписи стоят - их то работа маленькая - сказали копать, копают. А вот это вот "утверждение, согласование, прожекты светлого будущего и т.п.", а затем поиски виноватых на развалинах (при куда-то "исчезнувших" бюджетах) - бесят уже...

23 мар 2016 в 20:10

Адресовать бы этот иск автору идеи тоннелей... А то как тот Петя - я прокукарекал, а там - хоть не рассветай!

Владимир
23 мар 2016 в 19:15

СКС оценили прорывы труб на Московском шоссе в 786,3 тысячи рублей

Ну вот, ещё, практически, 800 тыр попилят... Класс!

Гость
23 мар 2016 в 22:21

Такие клоуны, а потопы по своей вине почему никто не оценивает? Почему руководителя не депримируют за вечные прорывы труб из-за халатности в обслуживании? Матросова всегда рекой летом, каждый день прорыв трубы.

Гость
23 мар 2016 в 23:02

Теперь всю сумму поделят на всех нас-вопрос...

24 мар 2016 в 10:48

Чем занят Мэр?!

Гость
23 мар 2016 в 20:13

ппц, ни технологий, ни специалистов, ни просто "знающего дяди вани"...всё прос..ли...

Людмила
23 мар 2016 в 21:26

С дураками как раз перебор.

Дмитрий
24 мар 2016 в 11:36

За эту воду заплатят 2 раза, первый - счёт за воду, второй - счёт за откачку воды. Кто платить будет, жители Кошелева?

Евгений Ш.
24 мар 2016 в 11:37

А стройка стадиона как идет? Надеюсь как надо или должно (в смысле мировым стандартам). Боязно как-то. Вроде чего-то там недоливают куда-то...

Гость
24 мар 2016 в 11:40

С виновного деньги, наличными, в студию!, и Чай Ф бесплатно споет.

24 мар 2016 в 13:42

Решено ,закрыть московское ш.

24 мар 2016 в 14:03

Это еще хорошо отделались! Мы свели убытки к минимуму за счет, своевременного реагирования и оперативных мер к данной ситуации