СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Чиновников посадят на три буквы
Чиновников посадят на три буквы

Гость
24 мар 2016 в 15:40

А я то подумал на ..., где, впрочем, чиновникам и место.

Гость
24 мар 2016 в 17:19

а я уж было подумал, что на кол

Майор
24 мар 2016 в 18:05

Почему я не верю этой возне?? 20 лет пересаживают с иномарок, ещё никто не пересел, ну не поедет Меркушкин на Весте, ну вот не увидим хоть режьте меня, или рисанётся разок и всё

Гость
24 мар 2016 в 16:47

давно уже нет веры этой власти!!!

24 мар 2016 в 15:26

сколько же жпоп нами правят.печаль.

Гость
24 мар 2016 в 15:44

Думаю что ситуация не изменится. Будет создано или создано уже какое нибудь ООО "Эх,прокачу!" которое скупит по дешёвке эти дорогие иномарки и будет сдавать в аренду эти же автомобили правительству области. Конечно же закупят автомобили отечественной сборки, но эти л.ховозки достанутся чиновникам третьего эшелона, которые раньше и мечтать не могли о служебном авто. Чего не сделаешь ради пиара и красивой картинки в телевизионном сюжете.

Гость
24 мар 2016 в 18:00

Да чем же наши чиновники заслужили служебные автомобили? Каким местом?

Гость
24 мар 2016 в 23:29

А чиновников уже давно нужно на три, ибо цены задрали до небес, жкх, платоны всякие, осаги, кому платим то? Кормим донбас и сирию? Ну супер!когда сами то мы жить начнем как люди? Надоело уже, пояса затягивать, не знай на чем экономить, а на донбасы тонны продуктов. Задолбали нахлебники.

Гость
24 мар 2016 в 15:31

"на продажу служебные Audi, Nissan Teana, Toyota Camry" Сами же все скупят за копейки .

Гость
24 мар 2016 в 15:59

слать надо, а не сажать

Гость
24 мар 2016 в 18:30

200 машин. На минимальной они ездить явно не захотят, люкс с механикой 610 тысяч. Итого 122 миллиона рублей наших налогов. Учитывая, что некоторыми из них буду хрей, которые дороже весты + еще несколько миллионов.

Гость
24 мар 2016 в 22:20

да немцов пытался на волги пересадить всех правителей страны в своё время))))

Гость
24 мар 2016 в 15:20

Так будет патриотично. Да и неприятно ездить на машине из Гейропы.

Догадливый
24 мар 2016 в 22:05

Не понял, что за три буквы?

25 мар 2016 в 04:02

Смешно((((((((((((((((

Гость
25 мар 2016 в 13:42

Мое мнение: на одну администрацию не больше пяти машин, пару микроавтобусов!
Содержание одного авто в год:
бензин - 5000 в мес. в год 60 000, ТО -ремонты - 15 000 руб., прочие расходы (резина, музыка) - допустим 7000 в год.
Общая сумма где-то 82 тыс. руб.
Если у министерств и администраций в области уменьшить авто на 1000 шт. то в год только на содержание можно с экономить 82 МЛН.

Гость
24 мар 2016 в 15:42

Покажи примером своим, а не словами своими!

гость
24 мар 2016 в 19:55

ну не верю чтобы колыван на весте ездил. не верю!

Гость
25 мар 2016 в 12:09

Я думаю служебная машина должна быть у самых первых лиц губернии и города, у самого, каких нибудь премьеров ну и пара - тройка микроавтобусов для выездных совещаний, всего 10-15 авто на ОБЛАСТЬ!
Остальные же должны на своем либо на общественном. Почему то в частных компаниях хозяевам даже в голову не придет каждому своему директору, инженеру служебный транспорт предоставить, а вот за счет бюджета (нас), свою з.дницу и своих домочадцев покатать в - это в порядке вещей!

Гость
25 мар 2016 в 17:45

А какой многообещающий заголовок был-бы... "Чиновников посадят..."))

Я а бы отправил их
25 мар 2016 в 11:06

В ад.

Гость
25 мар 2016 в 18:37

Где, где будет аукцион????!!!! Скажите всем! А не только чиновникам!

Гость
25 мар 2016 в 12:00

Президент и правительство уже давно летает и летало на наших самолетах, так почему на своих авто родных не хотят???

Андрей
25 мар 2016 в 16:04

Что значит пересадить? Пусть на своих ездят. Чем они лучше нас?

Гость
26 мар 2016 в 02:55

на газы уже садилиссь....

Гость
28 мар 2016 в 15:36

А какая необходимость всем чиновникам иметь служебные авто? Да и у руководителей есть хорошие иномарки наверняка. Почему б не пользоваться всем муниц и регион чиновникам общественным транспортом, глядишь и качество жизни жителей области станет лучше, общ транспорт комфортным

Гость
19 мая 2016 в 13:58

Где же был этот аукцион????Сами все и скупят....

Олег
25 мар 2016 в 15:10

Было уже, не прокатило!