СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Московское шоссе в районе Ташкентской перекроют 1 мая на два месяца
Московское шоссе в районе Ташкентской перекроют 1 мая на два месяца

Гость
25 мар 2016 в 06:14

Как раз дачникам подарок на майские! Не интересно же делать , когда участок менее загружен)

Гость
24 мар 2016 в 21:41

Добро пожаловать в ад !!!!!((((((

Гость
25 мар 2016 в 09:49

Надо быть титаном мысли, что бы перекрывать Мордовское шоссе в начале дачного сезона, когда народ массово переезжать на дачи и везти рассаду, без организации альтернативного проезда.

арт
24 мар 2016 в 23:20

а пару полос отсыпать асфальтовой крошкой не получится? (сначала с одной стороны а через месяц с другой) там ширина позваляет. ах да чиночники же там не проезжают))

Гость
25 мар 2016 в 08:10

Ограничение введено в связи с ремонтом ТРАМВАЙНЫХ путей. Логично предположить, что и трамваи по Ташкентской в этот период ходить не будут, только почему-то об этом ни слова. В центре внимания только ограничения по Московскому, по нему люди ездят, а на трамваях по Ташкентской так, плебеи?

Гость
25 мар 2016 в 01:02

Как всегда, власти просят отнестись с пониманием!!! А когда нас, людей, понимать начнут?! Это же издевательство!

Евгений Ш.
25 мар 2016 в 08:46

а что там за работы такие на 2 месяца??? ... и как следует понимать - это будет ад! Не просто ад - адский ад!

Гость
25 мар 2016 в 10:11

Подгадали к дачному сезону, когда магистраль будет максимально загружена, они адекватные?

Гость
25 мар 2016 в 11:30

Чего там делать-то два месяца? Может китайцев наймёте, а не коррумпированных ушл.пков с джамшутами в штате? Они за два месяца небоскрёб построят. А эти полоску шириной тридцать метров (тридцать, Карл!) собираются два месяца делать. И на майские, они конечно, здорово придумали. Как раз первомай, день Победы, Пасха. Это каким же местом надо думать, чтобы до такого додуматься?

ольга
25 мар 2016 в 09:46

Желаю Олегу Фурсову ездить так же на работу как я: ни свет, ни заря встать, ехать утром и вечером в полном автобусе и проезжая все пробки-это каждый день! Мы

Гость
25 мар 2016 в 10:29

Господин Меркушкин и Фурсов что же выделаете с людьми?????А скоро еще и Демократическую /Волжское шоссе ремонтировать будете, как людям добираться до Кр.Глинки, Управленческого, Мехзавода, Крутых Ключей и д.т. в конце концов дачи?????Вообще не думаете своими умными головушками!!!!!!!!!!!!!!

Гостья
25 мар 2016 в 08:34

Пропадай дача пропадом! А как будем держать ответ санкциям без своего урожая?!

24 мар 2016 в 21:38

Только затянется все на 3-4 месяца

Гость
25 мар 2016 в 08:40

Такой ремонт закончили осенью 2015 года рядом с Аэрокосмическим университетом. Уже сейчас видно как асфальт начал просаживается по колеям через рельсы. До 2018 не дотянет 100%

Гость
25 мар 2016 в 10:21

С началом дачного сезона!

Гость
25 мар 2016 в 11:04

То есть сейчас отремонтируют трамвайные пути, а потом начнут ремонтировать само шоссе. Логично же, не?

Гость
24 мар 2016 в 22:23

Вода виновата что трамвайные пути просели)))

Гость
25 мар 2016 в 10:17

Если еще Демократическую летом будут делать.....Короче еще осталось с 1 мая что-нибудь отремонтировать в Зубчаниновке на Раките, на Водников, и на Авроре. Здравствуй транспортный коллапс и полная засада. Дачникам и красноглинцам не позавидуешь.

Гость
25 мар 2016 в 13:49

Складывается впечатление, что действующее руководство изо всех сил старается "раскачать" лодку, вызвать как можно большее недовольство граждан партией власти и дискредитировать руководство страны. Наверное пора уже Москве обратить внимание на происходящее и вмешаться в ситуацию.

Гость
25 мар 2016 в 09:05

Дороги дублеры?? Не слыхал.

Гость
25 мар 2016 в 11:11

Засада для рассады))))

надовалить
25 мар 2016 в 00:33

жители кошелева ВЕШАЙТЕСЬ

Гость
25 мар 2016 в 11:02

На Московском и до всяких ремонтов каждый год в дачный сезон вечером одна сплошная пробка от самолёта до Ракитовского кольца, порой до Меги часа два от Ташкентской едешь. После начала ремонта колец такая же пробка стала и зимой. Теперь ещё Ташкентскую перекроют и настанет Великий Транспортный П...ецЪ. Чего сказать... молодцы, б...ь, другого времени было не найти, конечно.

Гость
25 мар 2016 в 09:42

Уважаемые журналисты, напиши как же тогда будет организован транспорт *трамваи в частности? 24 , 25, 21 и 22 трамвай как они будут ходить? Узнать это было бы куда интереснее... Если нельзя изменить ситуацию - надо готовить план действий ! Ждем информацию.

Гость
25 мар 2016 в 10:19

В Красноярске проблему с дорогой и трамвайными путями решили уже лет 15 назад. Может надо съездить и посмотреть а не страдать ерундой?

Гость
25 мар 2016 в 07:45

Правильно понял, что утром нужно будет пешкодралить до поляны, чтобы сесть на дрынвай?

Железнодорожник
25 мар 2016 в 14:08

Мужики! Приходите к нам. Научим работать. Мы за несколько часов восстанавливаем путь после аварий и крушений. ПОЛНОСТЬЮ! А тут каких-то 30 метров. Ха-ха.

Гость
25 мар 2016 в 15:14

Я бы на месте чиновников заставил бы этот народ ходить с транспарантами "А дыры могли быть глубже!", "А цены могли быть ещё выше!", "И на том спасибо!".
Продолжайте терпеть.

Гость
25 мар 2016 в 11:56

Я не понимаю - что там 2 месяца делать? или работать будут 2 человека? После этого смешно читать про планы строительства скоростной жд до Тольятти за 1,5 года.

Гость
25 мар 2016 в 13:52

а по ночам нельзя делать работу?

Гость
25 мар 2016 в 12:14

Народ все стерпит, поймет и простит!

Гость
25 мар 2016 в 12:17

Два месяца будут делать участок шириной ~30 метров и длиной ~10 метров???
Идиоты!

самаритянин
25 мар 2016 в 13:49

горожане потерпите щас денег на ремонт срубим пока выделяют надо видимость создать а то лето впереди на что котэджэ и бунгало строить будем-замечательная отмазка властей))))терпи терпи русский народ
где-то это уже было ах да в 1917!!!)))) ну ну, как говориться мы потерпим вы дождетесь!!!!

Гость
25 мар 2016 в 14:22

хочется тоже задать вопрос чинушам, когда Вас кого нибудь посадят за ужасные дороги в Самаре? ну хоть кого нибудь, хоть одного за 20лет правления демократов можно уж посадить-то.

Гость
25 мар 2016 в 18:53

ПРЕДЛАГАЮ ВЫЙТИ 5 МАЯ НА ДЕМОНСТРАЦИЮ! РАЗ НАМ ВСЕ ПУТИ ПЕРЕКРЫЛИ, ВСЕ РАВНО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ.
И ЧТОБ НАРОДУ ПОБОЛЬШЕ. ВСТАТЬ ПРЯМ НА МОСКОВСКОМ ШОССЕ И ПЕРЕКРЫТЬ! ВСЕ РАВНО ТРАНСПОРТ ПО НЕМУ НЕ ПРОЙДЕТ.
И ПУСТЬ ПОКАЖУТ ПО НОВОСТЯМ ЧТОБ ВО ВСЕЙ СТРАНЕ ЗНАЛИ ДО ЧЕГО САМАРУ ДОВЕЛИ!

25 мар 2016 в 12:16

Я уже знаю как буду на дачу ездить в Старосемейкино. 1). По Ново-садовой, через поляну Фрунзе ( через Барбошину поляну НЕ ПОЕДУ, я такую не знаю), далее на управленческий, на сфетофоре вправо на Красноглинское ш. с выходом на Московс ш. у поста ГАИ. Но и на этой дороге будут делать подъезд к стадиону в районе дубков. Тоже пробки будут. Тогда маршрут №2: Через Зубчаниновку на Петра Дубраву, напротив стройкерамики вверх к Петра дубраве. далее на новую дорогу в сторону обводной дороги. На обводной дороге -разворот обратно в Петра дубраву и сразу НАПРАВО виляющей асфальтовой дорогой с выходом в Новосемейкино. Можно Зубчаниновку не проезжать. От кольца около Кока колы, она слева останется прямо через дачи и поле на КОНЕЦ недостроенной дороги и до обводной. Но это только когда сухо и летом.

Гость
25 мар 2016 в 13:22

Да плевать на эти дачи. Живете в городе - вот и сидите в квартирах, гуляйте по набережной и в парках. Нечего на своих драндулетах в область выезжать. Природа без городских чище будет.

Гость
25 мар 2016 в 11:04

Фурсов,Едросы,Никола - Родина мать помнит,и воздаст ещё всем вам.

25 мар 2016 в 12:16

Предлагаю: Кольцо на Ново-садовой/Демократической на ремонт!!! с 1 мая! Кольцо на Кирова/Стара-Загора на ремонт!!! 1 мая! Логично же! месяцев, так, на 3-4. Даешь всем по велосипеду и вертолёту!!!!!!!!!)))))

Гость
25 мар 2016 в 14:28

Надо вообще против ЕР голосовать осенью. толком за 15 лет только бабло в никуда просаживают)

Гость
25 мар 2016 в 16:27

А объезд ремонтного участка сделать нельзя? Или этот пункт только в сметном проекте ремонта?

25 мар 2016 в 17:12

Хоть бы электричек тогда побольше пустили с Ягодной и обратно!

Татьяна
3 мая 2016 в 18:42

Я живу в Приволжском мкр. Работаю в районе завода "Прогресс". Добираюсь туда только на 24 трамвае. Как теперь и на чём буду добираться - не знаю и даже не имею представления. От нас ни один транспорт туда больше не ходит.