СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Полеты в Крым: для самарцев запустят по 10 рейсов в неделю
Полеты в Крым: для самарцев запустят по 10 рейсов в неделю

Гость
25 мар 2016 в 15:51

И сколько будет стоит билет?

МИСТЕР Х
25 мар 2016 в 18:21

ВСЕ САМАРЦЫ-В КРЫМ!!!!А КРЫМ-В САМАРУ!ГОДА ЧЕРЕЗ 2 ВСТРЕТИМСЯ И ПОДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ-КОМУ И ГДЕ ХОРОШО ЖИТЬ НА РУСИ!

Гость
25 мар 2016 в 16:50

2 взрослых + ребенок 54000 руб в июле!!! только перелет!!!

Гость
25 мар 2016 в 15:42

В связи с ремонтом дорог, предлагаю всех простолюдинов принудительно ( с мая по октябрь) ссылать на месяц в Крым. Составить графики, и пущай летают по графику. Кредитовать тех, кто будет ныть, что денег нет. Преимуществ будет куча. И прибыль родненькому Аэрофлоту. И патриотизм вырастет, ведь каждый самарский простолюдин побывает в сакральной точке. И напруга на дороги уменьшится. И банкам сколька клиентуры подгоняется. Красота!
Я - только за Путина и Меркушкина! (или кто там будет завтра на престоле? Да какая разница!)

Гость
25 мар 2016 в 16:39

в связи сокращения штата работников аэропорта--надо будет самим регистрироваться за стойкой,взвешивать багаж,,самим грузить багаж в самолёт,,,одного пассажира оставлять на выпуск самолёта ,,,,в аэропорту ИДЁт ОПТИМИЗАЦИЯ, опытных работников(кому около 50 лет) выкидывают на улицу,,,,теперь пассажирам "красивая" молодёжь будет "строить "глазки )),,,и посылать всех будут все )) ,,,, ОПТИМИЗАЦИЯ !!!

Гость
25 мар 2016 в 16:49

На мотив похоронного марша: Ког...ымавиа са-мый луч-ший са-мо-лет. За две мин-ну-ты до мо-ги-лы до-везет

Гость
26 мар 2016 в 20:55

Гейропа обойдется и в 3 полета, чужие они. А Крыму уже погода хорошая. Пора строить планы.

Гость
27 мар 2016 в 01:13

и не тянет в крым. там делать нечего. уж лучше в Питер

Гость
25 мар 2016 в 16:05

Москву будет достигать 14 в сутки

Гость
27 мар 2016 в 08:51

Обязательно должен быть сведущий человек,который знает какие а/к будут летать в Крым. Расскажите нам подробности .

Гость
26 мар 2016 в 03:48

Бред какой. На всю Европу три регулярных рейса а неделю, а на какой-то несчастный, мало кому нужный маленький полуостров - десять. Придется в нормальные места только через Москву летать