СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Голоногие самарцы: время надевать подштанники
Голоногие самарцы: время надевать подштанники

28 мар 2016 в 14:03

Бедная молодежь. Холодно же. Кто им такую дурацкую моду придумывает?

людмила
28 мар 2016 в 17:55

Начало 80-х, зимние сапоги на шпильках 12-15 см и шелковые шали на голове при - 25... Сейчас варикоз, шпоры и неврит лицевого нерва. Но, блин, как красиво я смотрелась в этих сапожках, белой шубке и черной шали!!!

Гость
28 мар 2016 в 14:55

Циститы, воспаления почек и прочие прекрасные заболевания часто переходящие в хронику ждут их) зато модно)

28 мар 2016 в 11:09

недавно была мода джинсы носить на низкой талии. как нагнутся так полпопы видать было.

Гость
28 мар 2016 в 20:01

"Брат любит сестру богатую, а муж жену - здоровую"

Гость
28 мар 2016 в 15:21

холодные ноги- проводник к болезням, к очень многим болезням, кроссовочки то тоже не ЗИМНИЕ на моднице

Сергей
28 мар 2016 в 17:22

На языке психологов всё это называется стадное чувство! Буду вести себя как все, носить одежду и обувь как все, думать и говорить как все, или меня запишут в лохи или чмошники. Вот так рассуждает современная молодёжь. Всё это отголоски советских времён, коллективизма, а тех кто вне коллектива или толпы называли белые вороны.

Гость
28 мар 2016 в 19:59

Естественный отбор. Всё по Дарвину: выживает сильнейший. Кто слабый-тот не будет способен к размножению. Скажутся заболевания.

28 мар 2016 в 17:25

"Если гол пупочек, если юбка по лобочек - жди болезнь придатков и болезни почек"... (с)
Но в принципе - каждый сам решает (если недееспособный-то согласно нашему законодательству за него решает опекун или законный представитель) быть ему "модным" и больным, или просто здоровым. И "пределы" перехода от одного к другому тоже каждый определяет сам.
PS: А "негодующим жительницам Самары" я бы просто посоветовал перестать "неговодать" по поводу других жительниц Самары. Наверняка у них тоже есть или дети, или племянники, или еще какие то родственники - занимайтесь ими и собой-пользы больше будет...

Гость
28 мар 2016 в 16:36

Всем протестующим,предлагаю вспомнить себя в том же возрасте,примерно представить как вы тогда шли в моду со временем и хотели нового,все были молодыми и проходили это,не тема для обсуждения считаю.

Гость
29 мар 2016 в 00:10

А еще я не понимаю, как зимой не мёрзнут в юбках

Гость
29 мар 2016 в 10:51

Статья для бабы Клавы с лавки у подъезда. Каждое поколение через такую псевдомоду проходит. Ничего, потом и они станут " негодующими Анастасиями".

Гость
28 мар 2016 в 11:14

Чем бы дитя ни тешилось...
Не так уж это и страшно, если смотреть на мир философски :)

Лариса
29 мар 2016 в 23:21

Я и сейчас хожу в колготках и без подштанников.

врач
28 мар 2016 в 14:24

а по моему,если нравится то пусть ходят.молодость это лучшее время!

21 апр 2016 в 12:38

Кто сказал, что это модно? модно это когда со вкусом и по погоде. А вы не думали, что это от нищеты и недостатка воспитания. Родители у девочки где? они купили ей теплые модные ботинки? они объяснили ей, что она выглядит глупо, а не стильно? Почему какой-то бабульке с фотоаппаратом есть до нее дело, а родителям нет.

Гость
29 мар 2016 в 05:57

да по фигу, пусть мерзнут и одеваются как хотят) пусть негодует жительница Самары Анастасия)

ать
31 мар 2016 в 00:06

Раньше я смеялся над "мамбеками" в -20 зимой, стоит бедный в осенней лакированной кожанке без шапки джинсах похожих на лосины и самый писк моды летние красные макасины )) его трясет с носа ручьем сопли текут ... в общем модный парень )))
а сейчас наши молодые отупели до уровня "мамбеков" такие же ... стадные затупки (( очень жаль это видеть как молодежь наша с каждым годом тупеет ((

Гость
31 мар 2016 в 11:48

Отморозкам все равно

Гость
3 мая 2016 в 08:57

Такое ощущение, что спецагенты навяливают всю эту моду, чтобы уничтожить здоровье молодежи. Ну не катит никак итальянская мода в русскую зиму. Ихних моделей в Мурманск, а местных продюссеров туда-же на зону. Пусть ВВП страны поднимают.

министр социального блабла
3 мая 2016 в 17:45

Всё правильно, если все молодые будут сейчас соблюдать все правила и нормы, что стране с ними делать в старости - им же таким здоровым пенсии придется лет 5-6 платить.

баушка
4 мая 2016 в 10:53

Действительно, в коротких юбках и в колготках ходилм, и очень даже мерзли, но терпели. годы прошли, теперь почки дают о себе знать, ноги сводит.... Просто в молодости об этом НИКТО не думает.Смотрю на свою дочь, ох как после 27 лет изменилась ее одежда))). И поясницу шубкой прикроет и сапожки теплые оденет......

Гость
29 мар 2016 в 12:49

Ну ходят и ходят, хоть пусть босиком ходят, Вам то что за дело, правда, как бабки 80-ти летние у подъездов, все и всех обсуждают, кто с кем пришел, кто что пронес, кто во что одет. Что вижу, о том и говорю.

29 мар 2016 в 08:16

Себя вспомните - все прямо во фраках и бальных платьях ходили. Им просто нужно перебеситься.

San-Diego
29 мар 2016 в 15:45

Дианы грудь и ножка Терпсихоры..-вот именно эта часть ноги считалась во времена Пушкина привлекательной..
Мы тоже ходили в колготках по 7.70 и не мерзли, Это молодость: все играет и поет и ты хочешь быть самой красивой
и понравится ему.. Это прекрасное чувство Ходила на высоких каблуках в красивых туфлях (мама доставала) и короткой форме
и была счастлива. Ноги красивые . Впомните свою молодость. Кровь бурлит и все по барабану. Для одной дамы: в 27 лет чувствовать себя
не молодой -это что-то ненормальное. Это такой сочный возраст и ты прекрасна без всякой косметики. О каком песке
может идти речь?. Пускай молодежь ходит, как она хочет. Наслаждайтесь и любите, а вы, старенькие по духу, не завидуйте им.