СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре женщину принудительно вселили в коттедж
В Самаре женщину принудительно вселили в коттедж

Мимимишка
29 мар 2016 в 11:04

А почему он долг с ней не поделит на основание судебного решения? =)

Гость
29 мар 2016 в 11:13

Ну во-первых ни он, не она не являются супругами. Это длительное сожительство, не порождающие правовых последствий, кроме как совместного участия в строительстве дома и ведении общего хозяйства. Понятия гражданский брак без регистрации его в установленном законом порядке придуман безответственными гражданами по отношению к семье. В праве такого понятия не существует. У а вселение проведено законно. Мужик-то рассчитывал как раз на то, что он с взыскателем не состоял в брачных отношениях. Но просчитался. Хотя может быть и строил один, но это не доказал. За любовь надо платить!

Военный бракодел
29 мар 2016 в 11:15

У нас нет в законодательстве понятия гражданский, военный, полицейский, пожарный брак.
Есть зарегистрированный брак и семейный кодекс.
И там ничего не написано, про то, что я должен вселять к себе бывшую любовницу под бочок новой. Какое-то кривосудие, как мне кажется. А как доказали, что она ДЕЛАЛА ремонт, и что этоза такое юридическое действие :выбирали мебель"? Эдак я попрошу в магазине продавца помочь мне выбрать мебель - а они ко мне всем отделом что ли вселятся?
Опять какой-то звон - не пойми откуда. новые кадры продолжают жечь глаголом.

Гость
29 мар 2016 в 11:55

Прочтя заголовок, удивилась , что некая дама не хотела жить в коттедже, а её туда принудительно вселили. А оказывается, все совсем наоборот. Принудили не её , а её мужа .

Гость
29 мар 2016 в 11:03

Это будет "Санта-Барбара", эт точно

Самара.
29 мар 2016 в 11:09

ну очччень важная для самары новость.....у нас таких случаев 1000....

Евгений
29 мар 2016 в 11:20

Интересно - а гражданским тут имеется ввиду зарегистрированным в загсе, или нет? просто странно как то - какие основания есть что она имеет право на половину его имущества?

Гость
29 мар 2016 в 13:21

Тётка красава! Вперёд, удачи! Добей новую' жену' в ее же логове!

Гость
29 мар 2016 в 11:55

нда, прям супер мега новость.

Гость
29 мар 2016 в 12:04

У женщины стальные нервы... Молодец!

Гость
29 мар 2016 в 14:34

Бедный мужик... пригрел змею, разобрался, выгнал, а она все возвращается и жалит его...