СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Жители просят наказать «Самарский монолит» за шум на стройке на Солнечной
Жители просят наказать «Самарский монолит» за шум на стройке на Солнечной

Гость
1 апр 2016 в 13:01

Мэр против горожан... но ЗА 18 этажный дом на месте детской площадки. Круто.. Позор ...!

Гость
1 апр 2016 в 17:42

дом по решению суда признан не законным... наймите трактор да снесите все и засыпьте котлован

Гость
1 апр 2016 в 16:47

Эта компания собирается дом строить на детской площадке около 23 дома по Солнечной. Там уже их замерщики и геодезисты ошивались. Детская площадка - одна на 2 дома. Совсем с ума посходили

The Guest
1 апр 2016 в 12:34

А кто-нибудь скажет мне, почему у городской администрации такой, мягко говоря "нездоровый" интерес к одной их строек Самары????

Гость
1 апр 2016 в 14:52

Какой шум, какая стройка? Суд уже запретил там строить и это решение уже выстояло апелляции!
С копией решения суда звонить в полицию, арестовывать преступников, которые что-то там делают вопреки суду, требовать возбуждение уголовного дела на всех сотрудников застройщика, причастных к неисполнению законного решения суда.

Шум в данном случае уже дело десятое - нужно заводить уголовное дело просто за продолжение стройки, запрещенной решением суда.

Гость
1 апр 2016 в 15:12

что бы не было нормы нарушены

Гость
1 апр 2016 в 16:47

садик правда страдает. дети в тихий час плохо спят и запах там ужасный едкий, а скоро лето,как окна открыть в садике? но и хочу сказать что когда строили дом 53 тот же самый шум и гам и кран стоял около садика.и дом построили .... а как воевали

2 апр 2016 в 10:59

Вывод можно сделать один, застраивают наш город не для людей, а так бабло сорвать и можно потом уезжать жить в европу и детей в англии учить)

Гость
1 апр 2016 в 22:35

Такой же вопрос: Что же г-н Хин вцепился в эту стройку? Большой интерес что ли?

Гость
1 апр 2016 в 13:25

А когда строили дом "вынужденных соседей" не было шума или может быть напомнить, что было раньше на месте их дома?

JINN
1 апр 2016 в 13:25

дети в дет. саде тоже судя по всему страдают от шума и выхлопных газов. вот это верх бес придела! позор Администрации, не тех поддерживают(((

Андрей
1 апр 2016 в 15:00

Помнится, совсем недавно, радостные жильцы в выходные шумели и газовали на праздновании победы над "Монолитом", то же поди кому мешали.

Гость
1 апр 2016 в 21:27

Что же г. Фурсов так вцепился в эту стройку, что даже суд ему не указ?