СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Видео пользователя 63.ru: легковушка «влетела» в дерево на Красной Глинке

Гость
1 апр 2016 в 14:30

Проезжал там часов в 9 утра - дорога яма на яме, видимо пытаясь объехать с дороги и улетел. Было бы неплохо, подтяни прокуратура дорожников за это, с реальными сроками

Чебурашка
1 апр 2016 в 15:13

Сначала самого прокурора подтянуть за такие дороги. Потом тех, кто не следит за безопасностью дорожного движения на данном участке (в частности состоянием дорог)- ГИБДД, а уж потом-ремонтные службы.

Гость
1 апр 2016 в 15:23

На другой стороне еще одна машина стояла передом в сугробе. Ездить там можно только по центру дороги, зачастую разъезжаешься со встречкой в каких то сантиметрах. Жаль парня...

Гость
1 апр 2016 в 15:53

Дорога на этом участке стала опасной последний год, да ещё поток машин резко возрос из-за Ракиты. Зачем гнать, зачем обгонять? Когда очередной торопыга пытается обогнать на этом участке то вынуждает нырять в яму. Тут либо без колеса останешься, либо занесёт на обочине и в кювет...

Гость
1 апр 2016 в 15:56

Таксист наверное.

Гость
4 апр 2016 в 13:11

Меркушкина наградили за дороги ???

В Самаре министр транспорта РФ Максим Соколов вручил губернатору Николаю Меркушкину высшую отраслевую награду — медаль «За заслуги в развитии транспортного комплекса»."

А мы жалуемся! ВСЕ У НАС НОРМАЛЬНО!

ГОСТЬ
1 апр 2016 в 15:45

Может там хотя бы отбойники на всем участке поставить или полосу шириной метра 4 от деревьев очистить.
Постоянно кто-то с дороги на участке от Мехзавода до Управы вылетает.

Гость
1 апр 2016 в 22:55

УЖас

Иззат
3 апр 2016 в 14:40

Он не таксист он работал вадителем а сам из Таджикиста жил в соседнем доме был очень хорошим человеком.Весь район скорбит и ждем груз 200.Осталась жина беременная.

Гость
3 апр 2016 в 21:26

Это мальчик мой двоюродный брат.мы все в шоке .мы даже не хотим верить его больше нет.. ((((

Гость
4 апр 2016 в 13:10

Меркушкина наградили за дороги ???

В Самаре министр транспорта РФ Максим Соколов вручил губернатору Николаю Меркушкину высшую отраслевую награду — медаль «За заслуги в развитии транспортного комплекса»."

А мы жалуемся! ВСЕ У НАС НОРМАЛЬНО!
ТАК ЧТО НАСЛАЖДАЙТЕСЬ НАШИМИ ДОРОГАМИ!!!

Тамара
5 апр 2016 в 20:09

Когда уже власти обратят внимание на этот участок дороги??? Там постоянно бьются!!! Остановку около кладбища постоянно сносят!! Дорога узкая! Поток машин после перекрытия Ракиты увеличился раз в ...надцать!!! Асфальт там в том году "стелили"! И что сейчас??? Аврийность еще больше увеличилась с такими ямами!!! Там дороги просто нет!!!! Когда едешь по этому участку, перекрестился и в путь! Т.к. других объездов нет!!! Когда наша власть уже обратит и на этот участок внимание!! Зимой, так она вообще забытая дорога, ее чистят через пень колода, а то и вообще не чистят!!! Ужас просто. Соболезнования родным, и выздоровления пострадавшей!

Гость
2 апр 2016 в 14:54

В покрышке нет ни одного шипа! Машина похожа на тазик с болтами. Ей место на свалке, но владелец думал иначе и вот результат.