СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Сотрудник «Спецкомбината ритуальных услуг» стал инвалидом после нападения

1 апр 2016 в 17:27

Давно пора всю эту похоронную мафию обеспечить полным комплексом ритуальных услуг... От директоров, до землекопов...

Гость
1 апр 2016 в 15:59

Не бери взятки, не воруй, не имей дело с бандитами и будешь здоров.

Гость
1 апр 2016 в 20:09

землекопы не при чём...простые исполнители,знаю не понаслышке...,а вот остальные....просто зажрались и чувствуют свою безьнаканазость....но....терпение когда-нибудь кончается,и ни какие заборы не спасут от беззакония...народный гнев суров,ни какие охранники не спасут,вся наша сила-в сплочённости.

Гость
1 апр 2016 в 19:55

за дело пострадал,побольше таких случаев,совсем о**ел спец.комбинат,похороны как свадьба почти стоят...за всё плати,ещё и после похорон вымогают

Гость
1 апр 2016 в 20:05

"поставил на должность ЗАМруководителя, чтобы он навёл" - дальше можно не читать! Порядок зам не наведёт, он же заместитель начальника по определению! Порядок должен сделать САМ начальник, ежели не страшно и охота, а уже потом замов подбирать.

дед макс
2 апр 2016 в 10:16

Ворон ворону глаз не выклюет а дырку в башке сделает. Там деньги хорошие вот и последствия. Плюс к этому у них и правда совести нет. Результат как говорится на лицо.

Копатель
2 апр 2016 в 07:49

А как же наш генерал от МВД, борец с ларьками. Так и не нашел преступников? Похоронная мафия - крепко сидит на этом месте с середины 90 х. Для начала надо запретить брать за похоронные услуги, в магазинах ритуальных услуг - наличные деньги. Этот МУП работает на мафию.

Гость
2 апр 2016 в 11:23

Очень много кормятся там граждан! Место от 50-80 тысяч! Директору муниципального кладбища даешь и все ОК)