СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Работодатели региона стали скрывать от службы занятости свободные вакансии
Работодатели региона стали скрывать от службы занятости свободные вакансии

Гость
1 апр 2016 в 15:33

Как всегда, виноваты предприниматели)))

Гость
1 апр 2016 в 16:36

Стою на учете в центре занятости, так с каждым разом людей все больше и больше!

Гость
1 апр 2016 в 16:11

Т. е. кол-во вакансий снижается не из-за общей Ж, а опять работодатели в прятки играют? Ну-ну. А есть, что прятать-то?
И снова-здорово - ай да Самара - опять впереди планеты всей - дела идут прекрасно! Лакировка не надоела еще, а?

зигмунд
1 апр 2016 в 15:55

Враньё. Работаю в ГК ЭЛЕКТРОЩИТ , так тут уже 3 волны сокращений прошло.
И так на многих предприятиях Самары и области.
После того как купил шнайдер электрик наше предприятие , стало совсем плохо. Поставили своих назначенцев,которые вообще не компетентны.

Гость
1 апр 2016 в 20:18

Реальная безработица выше циферок, которые нам показывают и рассказывают сказки. Весь город в ямах и грязи! Позор! А за 6000 руб идите сами работайте

Гость
1 апр 2016 в 18:34

Ладно, мы все в д... в нём, родимом, в нём мы все... а гля-ка, а царь-то весь в белом... да бояре его один краше другого и тоже в белом все... и кто-ж им костюмы то белые чистит да гладит, когда все их последыши в заграницах далеконько отседа копытцами-то монетки да камешки драгоценные высекают... а мы-то всё в нём, родимом, г... небелом совсем

Гость
1 апр 2016 в 20:04

-дурдом на выезде работодатели крайние стали ...... скажите спасибо что они ещё существуют при нынешнем режиме .....

1 апр 2016 в 19:28

скрытая безработица это когда люди ходят на "типа работу" и получают соответствующую "типа зарплату". А не то, что написали в этой статье

Гость
2 апр 2016 в 11:13

Есть компцеция ВАТС от 1949 года в которой указанно что меньше 15 долларов в час зарабатывать нельзя! Пусть трактор русских лох-в работает он железный)