СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Россельхознадзор уничтожил 3,2 тонны сазана в Самарской области

Гость
1 апр 2016 в 18:19

Дак никто его сырым никогда и не ел, все предают огню сначала, кто на сковородке, кто в духовке.. Этих-то сазанов кто съел-то после хоть? Люди хоть достойные или этот "юбиляр-10 миллионов-я ее мужа знаю"?

Гость
1 апр 2016 в 19:51

А как интересно в 1,5 тонную газель 3,2 тонны запихали? Не, запихнуть-то можно, но как она доковыляла из Казахстана? Приписки и очковтирательство?

дед макс
2 апр 2016 в 10:01

План выполняем за счёт мелкой рыбёшки. А реальные преступления против народа страны ни кто не видет. Вот так и живём. А рыбу можно было и в дело пустить. Хотя я думаю что её не всю сожгли.

дед макс
2 апр 2016 в 10:05

«Данная продукция является опасной, потому что неизвестно место лова, эпизоотическая ситуация водоема и отсутствуют необходимые исследования рыбы на показатели безопасности и сведения о ветсанэкспертизе», – прокомментировал главный ветеринарный инспектор. Я ОДИН УДИВЛЁН? Мы на Волге живем её тоже проверяют и запрещают лов рыбы ? Все ели рыбу из реки. А тут вон оно как. Бред вообщем.

Гость
1 апр 2016 в 20:40

Уничтожать продукты- кощунство!

Гость
4 апр 2016 в 17:12

Сазан - запрещенная в России организация. Русский мир, чо.

Гость
1 апр 2016 в 17:17

Да этот сазан свободно продается у метро "Московская", на многих углах, в т.ч. Киевская/Тухачевского - в 2-х шагах от УВД г. Самары, но мафия бессмертна!

Гость
1 апр 2016 в 19:53

правильно правильно -эти сазаны при жизни могли быть наркоманами ....в этом казахстане конопли немерено и представьте может их кормили семенами конопли-сазаны анашисты... теперь можно спокойно спать...

Гость
1 апр 2016 в 21:31

Фуууу... Ну теперь России ничего не грозит.

Гость
1 апр 2016 в 21:33

Кого Казахстан поддержал, Украину или Турцию?

Гость
1 апр 2016 в 21:58

Ленина/ челюскинцев проверьте какой там сазан ходить не возможно вонь тухлятиной стоит!!!!

Гость
2 апр 2016 в 15:11

Маразм крепчает...

Гость
3 апр 2016 в 18:15

Да бросьте вы уже людей баламутить!
Если не хотите проверять пригодна продукция или нет, втихомолку делайте "ДОБРЫЕ ДЕЛА"

ecolifeworld
5 апр 2016 в 08:47

всегда проще сказать, что начал портиться или еще что то!
но позор Россельхознадзору и иже с ним , тк эти продукты можно было отдать нуждающимся и оформить всю документацию!

Гость
21 апр 2016 в 16:29

А уничтожает инспектор то какой - первый взяточник РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА, проверял наше предприятие, выбивал из нас до последнего, пока не получил так и не отстал((((. Не один килограммчик то себе унес сто процентов, да еще и начальничку прихватил