СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Видео пользователя 63.ru: Самара утопает в грязи

6 апр 2016 в 20:57

Есть и хуже. Вы в Юнгородке еще не бывали, с метро не ходили на работу

Гость
7 апр 2016 в 00:58

Эка новость! я такое от Алма-Атинки до Металлурга, а оттуда до проспекта Кирова каждый день вижу. 15 мкр- как после бомбёжки

Гость
6 апр 2016 в 21:59

Дорогие гости города,добро пожаловать в 90!!!

Максим
7 апр 2016 в 10:09

Расслабьтесь! Все отлично! У человека нервных клеток намного меньше чем ям, грязи и т.п. в Самаре! Берегите свой организм и будьте спокойны! Другого выхода нет! Все равно администрация города никакие меры не предпримет...

Альмагро.
6 апр 2016 в 17:42

Пора уже привыкнуть, какие люди такой и город. Машины ставим на газоны, бутылки мимо мусорки, в туалет сходить в подъезде и т.д.. Чисто не там, а....

Гость
7 апр 2016 в 11:48

ЭЭэ, это ж вы всё и намусорили, а не инопланетяне, без посещения субботников можете даже тут не писать ни чего!!!

6 апр 2016 в 17:30

Чиновники расскажут комиссии FIFA о будущем «Самара-Арены» 2

Гость
6 апр 2016 в 17:24

Nichego novogo po sravneniu s predydushimi godami ne vigu.

николай
6 апр 2016 в 23:10

выход есть:больше асфальта и газоной травы и в разы меньше будет грязи т.к земля будет закрыта!

Толя
7 апр 2016 в 10:29

За кого голосовали-то и получили! Нехр.н жаловаться!

Наталия
6 апр 2016 в 16:54

Ну прямо как на 5 просеке!

Гость
6 апр 2016 в 17:30

Прям кадры из постапокалиптического фильма. К сожалению это всё не новость

Гость
6 апр 2016 в 23:24

Город курорт!

Гость
7 апр 2016 в 07:55

А собачьи ка..шки? Шагу не ступить..

Гость
7 апр 2016 в 11:08

АлЁЁЁ, сыти-менеджер, открой глаза, приведи город в порядок!!! Хорош штаны просиживать! Не можешь управлять- освободи кресло тому, кто может! Бери пример с Азарова!

ать
8 апр 2016 в 10:26

чинушек не защищаю, но ты при покупке авто почему не задал себе вопрос куда ты его поставишь ?!
на примере своего дома, перед подъездом был огромный газон всегда, в детстве там была трава по пояс и кусты, последние лет 5 там просто грязевое мясо, тупоголовые соседи развезли грязь по всем тротуарам и всем дорогам - итог 50-100 М2 перед подъездом грязевая каша, везде, обойти невозможно, спасибо так и хочется каждому сказать лопатой по стеклу !!!

ИнопланИанИн
7 апр 2016 в 13:38

Ну да, сами с.рут, а Фурсов виноват.
Машины на газон ставят, а всё им деньги воруют для обустройства газонов...
Презики использованные в окна выкидывают, а им - дворников подавай на каждый 1м2 земли вокруг.