СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Сотрудница военкомата за взятку предлагала «отмазать» призывника от армии
Сотрудница военкомата за взятку предлагала «отмазать» призывника от армии

Отслужу как надо и вернусь!
7 апр 2016 в 16:56

Это что же?! Прямо в военкомате - взятки?! Отмызывают за деньги?! В военкомате, в цитадели невинности и патриотизма! Не верю! Не ве-рю! Этого не может быть - это поклеп!

Гость
7 апр 2016 в 17:45

ни один сын не обязан воинской обязанности, пока гос-во не начнет что-то делать для этих "обязанных"

Алексей
7 апр 2016 в 19:55

Очень жаль, что так внезапно, ее поймали. Полезная была тетенька.

Гость
7 апр 2016 в 18:14

Обычная совсем история, немножко грустно всем, не более...

Вояка
7 апр 2016 в 20:53

Меня с плоскостопием и грыжей забрали, 2 года от звонка до звонка... А быков здоровых за бабки "браковали". Так было всегда. Поймали? Не поделилась, точно!

Гость
7 апр 2016 в 21:26

Прям-таки вымогала??? был спрос, поступило и предложение! а этот подставщик обломал спасение молодых парней!!!! Давно пора ввести тариф на "откос" от армии!!! Официально, на уровне государства и все!

Ольга
8 апр 2016 в 01:27

правильно тетку поймали, за демпинг. потому что все знают, что откосить от армии стоит 80! а она решила за 55 это сделать.

Влад
8 апр 2016 в 00:09

Даешь бесплатное образование в ВУЗах, для отслуживших в армии.

Samarik
7 апр 2016 в 20:19

Правильно и надо сажать за взятки.И проверить все дела за время её работы.Может кого то можно и в армию отправить ,кирзу потоптать ,а то сидят дома у мамкиной титьки или за папиной спиной.А вообще по хорошему ,можно исключить коррупцию в военкоматах.Просто ввести единовременный сбор с уклонистов равный стоимости содержания контрактника на 1 год.

Гость
8 апр 2016 в 12:40

Всех их там надо разогнать, недавно довелось побывать в военкомате по поводу воинского учета (срочную давно отслужил), просто ужас, сидят хамоватые бабищи, на ровном месте обложили чуть ли не матом, видимо обиделись, что я без подарка.

Рэпер Малай
7 апр 2016 в 23:01

Сам повестку взял и пришел в военкомат. Смысл «косить»? Лучше отделаться побыстрее. По слухам – в армии дедовщина, а пришел – оказалось вполне нормально. Кормят хорошо. Не бьют, не издеваются. Все спокойно, тихо, мирно. Хотя… если бы был равнозначный выбор, идти в армию или нет, я бы, конечно, остался дома.

Что для меня воинский долг? Да кто его знает, что это такое… Воинский долг – это защищать свою, там, Родину… товарищей… Раз призвали в армию – надо стараться. Это как работа. Сказали – делаешь. Я после службы хочу пойти работать в конвой – там, где я живу, находится зона, куда отправляют осужденных. Там все точно пригодится.