СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Служители Фемиды дали мэру Фурсову и депутату Матвееву время помириться
Служители Фемиды дали мэру Фурсову и депутату Матвееву время помириться

Гость
8 апр 2016 в 19:51

Я бы на месте М.Матвеева никогда не простил Фурсова. Этого, что он натворил, главе города не прощают. Прощение развращает.

Гость
8 апр 2016 в 21:05

Не забудьте, что мировая, это когда оба извиняются и признают свои ошибки, а не один. Сегодня Саров как ****т, это слово он говорил в эфире сегодня о Соколове,распылялся, что Соколов валялся у Фурсова в ногах и вымаливал прощение. Так врать в эфире, это высшее хамство. Или он ****чёк, или конченый хам. Впрочем, таких воспитывает ЕР.

Гость
8 апр 2016 в 23:33

Если Матвеев помирится, это будет его крупный проигрыш не только в глазах избирателей.

Гость
8 апр 2016 в 17:25

Какой миллион! Суд максимум может 6 тысяч рублей по таким искам взыскать! Смешные юристы в Самаре и истец смотрите Постановления Верховного суда в соответствии с которым рассматриваются данные иски!!!
Обгадился истец) Пытается умным выглядеть!

Гость
9 апр 2016 в 14:34

Фурсов МЭР города, от которого зависит качество и удобства жизни миллиона людей. Поэтому депутат просто обязан разоблачать работу и образ жизни этого человека, т. к. он представитель власти, и должен служить примером остальным. Депутат доказал, что с мэра пример брать нельзя. Он не правильно понял свою должность сити менеджера.

Гость
10 апр 2016 в 10:44

Фурсов только разборками занимается? Что ни новость, то Фурсов с кем-то разбирается, судится..... А что он сделал для города?????? Хотя бы пять существенных примеров......

Гость
9 апр 2016 в 09:12

Чтобы давать комменты необходимо как минимум разбираться в особенностях российской судебной системы, а фемида то у нас в пушку - это точно, примирение - это для фурсова -
снижение рейтинга в НАРОДЕ

:)))
9 апр 2016 в 13:56

Дайте им обоим лопаты - и на московское шоссе. Труд ... он сближает.

михаил63
9 апр 2016 в 02:01

Кто это такие и что они сделали для Самары,что бы их рассуждать,и говорить о них?!?!

8 апр 2016 в 18:37

Ага,согласятся -помирятся.И на Пасху к друг другу придут христосоваться....Один дешёвый пиарщик,а второй...дорогой.

Гость
11 апр 2016 в 08:36

А Солодовников извинился?

Гость
11 апр 2016 в 08:36

Мировую предлагают когда есть что скрывать... Все-таки детский праздник для мальчика О. удался!

Гость
9 апр 2016 в 03:22

новость дня) какие-то комсомольцы че-то там выясняют) и притянули за уши горожан...вам это интересно?

Гость
9 апр 2016 в 11:50

два якобы уважаемых человека ссорятся, но на это обратили внимание куча дураков...это ж пиар)

Гость
9 апр 2016 в 11:54

кто такой матвеев? кто такой фурсов? два человека, которые ничего не умеют, просто поссорились, а это так важно ж)

Гость
10 апр 2016 в 06:07

фу, противно даже читать. какой-то фурсов, какой-то матвеев, не поделили поляну...

МАтвеев дятел
8 апр 2016 в 18:08

Соколов молодец,что пошел на мировую, может наконец до него дошло, что Матвеев им попользовался...как и остальными своими "приверженцами". Вы спросите у депутата, откуда у него несколько квартир в элитных домах...И это "независимый" депутат...тьфу.