СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Самара вошла в топ-20 худших городов по состоянию дорог в России
Самара вошла в топ-20 худших городов по состоянию дорог в России

Nordicus
13 апр 2016 в 17:38

Рекомендую посмотреть на период, когда выполнялись проверки для этого "рейтинга". Август-декабрь 2015 года!
Думаю, что в феврале-марте 2016, Самара уверено вошла бы в тройку "лидеров".

Чапай
13 апр 2016 в 16:52

может не в ТОПе, а в .ОПЕ?))

Гость
13 апр 2016 в 15:15

ура!! мы в ТОПе!!! кому за это объявить благодарность?

Серый
13 апр 2016 в 15:55

От Самарской мэрии слышны одни лишь обещания!

Гость
13 апр 2016 в 15:35

А разве там и не были? Или положение только ухудшается?

13 апр 2016 в 17:44

И все это потому, что по мнению редакции пытались "отмыть" два миллиона рублей. Все что по этому поводу думают жители Самары читайте здесь - толковый словарь русского мата.

13 апр 2016 в 18:38

А как же - http://63.ru/text/newsline/116383463755776.html

Гость
13 апр 2016 в 20:44

тут не надо быть активистом какого-то фронта, чтобы понимать какие дороги в Самаре. Одна улица Советской Армии дает знать об этом

Гость
13 апр 2016 в 22:49

Транспортный налог платим, акцизы на бензин, так где деньги Зин?

Гость
14 апр 2016 в 00:37

Полагаю, что данный ТОП худших дорог соотносится с ТОПом худших мэров и худших губернаторов. Народ Самарский ни этого мэра, ни этого губернатора не выбирал. Бывший наш мэр Азаров - в Совете Федерации в комитете по местному самоуправлению, а механизма народного отстранения мэров до сих пор нет. Местные депутаты то же такого механизма не спешат принимать. Власть устраивает настоящее положение дел - народ должен безмолствовать

Иван
13 апр 2016 в 21:32

У нас только меняются губернаторы и "мэры", а дороги как были в долбаном состоянии так и остались, но деньги на их ремонт и налоги транспортные осваиваются в бешеном темпе!!! Господин Меркушкин, а в каком состоянии дороги в Саранске!?

Гость
13 апр 2016 в 15:52

А не может быть так, что вахтовики сначала обустраивают историческую Родину, а место временного нахождения оставляют на потом и поэтому мы на последних местах а Саранск в лидерах?

13 апр 2016 в 15:57

Зато саоанск за счет самары сделали. $~<>$€>~ !!!!!

Гость
13 апр 2016 в 18:15

Молодцы!!! Денег выделили, освоили, и.................. Просят еще. а дорог нет и еи уто не винрват. Чиновники России, учитесь!

Гость
13 апр 2016 в 19:17

Вот она - оценка работы саранского дедушки и его юбиляра

Гость
13 апр 2016 в 21:29

Переехал в мае 2015 в Тюмень. Советую всех чиновников с Самары привозить на экскурсию. И если через год ничего не меняется выгонять с конфискацией. Здесь во всем чувствуется хозяйский подход, а в Самаре наместничество и "серые схемы"...

Гость
13 апр 2016 в 19:50

Когда же будет порядок???

Гость
13 апр 2016 в 22:18

ДРУЗЬЯ ПОРА ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦЫ И КАК ТО ПОЛОЖИТЬ КОНЕЦ ЭТОМУ БЕСПРЕДЕЛУ.ПОКА ГВАРДИЯ НА УЧЕНИЯХ)))

13 апр 2016 в 23:00

Ввооооо! Вот это я понимаю, хоть в чём-то мы первые!

Гость
14 апр 2016 в 08:49

Дороги хуже чем в Самаре есть? Да лаааадно. За Волгой в деревне 3 дороги, и те лучше...

Гость
14 апр 2016 в 10:22

Такое ощущение, что этого последние года и добиваются чиновники в Самаре, чтобы не иссякал поток денег, выделяемых на ремонт дорог. Как мы будем проводить ЧМ в Самаре при таких дорогах, грязище и проч.!? Стыдоба!

Гость
14 апр 2016 в 21:36

Они бы еще не проезжие дороги оценили, а внутриквартальные. Тут мы уж все рейтинги бы побили

Гость
13 апр 2016 в 20:54

зажрались!!!!!вспомните старые деревенские проселочные дороги.