СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Самарские семьи будут уговаривать не ругаться и не разводиться
Самарские семьи будут уговаривать не ругаться и не разводиться

Самара.
13 апр 2016 в 16:48

За последние 20 лет институт брака развалили совсем...
Ни кто ни за кого не держится...
Ни кто ни кому не нужен...

Сейчас полная семья - редкость....А уж люди прожившие вместе больше 30 лет...вообще на вес золота))))

Афанасий
13 апр 2016 в 21:43

Мужчинам брак не выгоден.

13 апр 2016 в 20:32

Запретите шоу, типа дом2 - ликбез для феминисточек и раздолбаев, может потихоньку всё и наладится.

13 апр 2016 в 23:19

А скоро вырастет поколение детей, которое росло без папаш, которые не видели и не знают как мужчина и женщина разговаривают нормально и ведут хозяйство совместно, находят компромисы! Институт брака таких детишек вообще мимо обойдёт!
Будем мы, которые жили в полной семье, видели маму и папу и авторитет у нас был папа или мама, а не интернет!

Гость
13 апр 2016 в 16:13

что-то многовато разводов , почти 100%, если в тексте нет ошибки..., обалдели что-ли совсем

Сарин Роман
14 апр 2016 в 17:16

Это уже как минимум третье поколение детей, которое росло без папаш. Нынешние разводы - это всего лишь последствие проблемы, которую пытались спрятать вместо того, чтобы хоть как-то решить.

Феоклист
15 апр 2016 в 14:07

Законодательство антисемейное, в большей степени даже противоотцовское. Даже в Конститутции есть права семей и матерей, но нет прав отцов. Ребенок юридически и часто фактически – "собственность" женщины. Измена никак не карается. Если это женщина, то она, изменив, еще и ребенка себе заберет или рожденный от другого ребенок будет записан на состоящего в браке мужчину!!!! Отдавайте все права отцов назад, уберите "матерински" капитал, сделайте отцовский капитал, отмените безконтрольные алиментные платежи, которые мать может тратить на себя, не давая ребенку должного воспитания. И начнут семьи восстанавливаться

Гость
18 апр 2016 в 17:21

Уже было)))
- Нo какoе Вам делo дo тoгo, чтo у меня прoизoшлo с женoй? Развoдимся мы с ней или не развoдимся - этo наше личнoе делo!
- Ошибаетесь, товарищ. Вы своими разводами резко снижаете наши показатели. Прошу вас повременить с разводом до конца квартала. Я прoшу Вас пoвременить с развoдoм дo кoнца квартала. А пoтoм развoдитесь, скoлькo вашей душе угoднo.
- Кoгда Вы гoвoрите, Иван Васильевич, впечатление такoе, чтo Вы бредите!
(C) ''Иван Васильевич меняет профессию''