СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Горожане устроили скандал на встрече с мэром Фурсовым
Горожане устроили скандал на встрече с мэром Фурсовым

Гость
13 апр 2016 в 23:22

Фарс и Фурс - одно и то же...

Алиса
14 апр 2016 в 01:08

Фурсов и нам обещал личный приём на такой встрече, но потом лихо передумал!
И все эти встречи конечно же камуфляж и фарс, правильно там женщина сказала!

Гость
14 апр 2016 в 08:56

нагнал муниципалов, объявил за 4 часа до начала и то без скандала не обошелся. забавно. надо было больше нагонять, дабы спинами не пропустили неучтенных.

Гость
13 апр 2016 в 21:42

Что устраивать встречи? Он же житель города! Пусть добирается на работу в общественном транспорте, вот и узнает как живет его город.

Гость
13 апр 2016 в 22:48

Такого беспредела с дорогами как при фурсове не было ни при одном мэре....помимо того что дороги все разбиты,в городе одна пыль ,дышать нечем!!раньше мыли дороги!!!интересно он сам ездит по ним ....

Роман
14 апр 2016 в 00:19

Но ведь проблемы не только в дорогах, а во всех сферах куда не посмотри. Фурсов как сити менеджер просто не справляется. Хотел бы обратиться к губернатору: Вы нас убеждали что с сити менеджера которого не изберали, а назначили легче спросить и если что снять. Пока этого не видно он не справляеться мне кажется во всем, а с него как с гуся вода. Пока ещё уважаемый губернатор ну научите Фурсова работать, а если не получается назначьте другова.

Житель Солнечной
13 апр 2016 в 22:49

На встрече с жителями промышленного района Олег Борисович отказался отвечать на вопросы по точечной застройке Солнечная 51а. Он пообещал организовать встречу с инициативной группой, и назначил ответственного за организацию этой встречи из своей числа команды. По окончанию встречи мы обменялись контактами с "ответственным" за организацию. На этом дело и кончилось...
Все очень заняты видимо....

Гость
14 апр 2016 в 09:35

С каждой встречей мэр доказывает, что нужды людей его не интересуют и дошло до того, кто задаёт неудобные вопросы , просто хамски выводят из зала. Нужен нам такой мэр? Меркушкин! Принимай меры, а то в следующий раз, если на встречу проникнет простой житель города, будет драка. То, что мэр на встречах врёт, уже доказано. Показуха нам не нужна. Нужны люди, которые умеют работать и отвечать за свои слова, данные народу.

Гость
14 апр 2016 в 07:15

да, конечно! Видно как работает мэрия и встреч не надо! А они вместо того, чтобы работать, всем аппаратам в залах заседают!
Разогнать всех, набрать новых и сократить бюджет на их содержание на 50%!

Гость
15 апр 2016 в 02:25

Тут некоторые люди называют трилями и тд,некоторые говорят что было хуже!я попрошу этих людей проехать днём в солнечную и ясную погоду, по улицы от ,планового института через кольцо А. Овсеенко ,к ул.22 партсъезда и желательно чтобы они ехали хотя бы км 40 !!!и вспомнят все комментарии Тролей и недовольных!ps с открытыми форточками!!!!!!!

Гость
14 апр 2016 в 08:15

показуха и видимость работы которой нет

Гость
14 апр 2016 в 11:19

Не понимаю людей, которые кричат, что при Фурсове все плохо. А при предыдущих мэрах лучше, что ли, было? О прекрасной жизни при предыдущих мэрах могут говорить только люди, не жившие в Самаре в те годы.
И большой разницы, избран мэр или назначен - тоже нет. Кого избирали-то? Выдвинутых теми же структурами людей.
Ну, услышит Меркушкин ваши крики, уберут Фурсова... а кого на его место, Азарова вернуть или Василенко поставить, а то и еще кого похуже? Спасибо, что-то не хочется такого счастья, по мне так Фурсов - не худший вариант.

Олег, Самара
14 апр 2016 в 10:07

Народ Вы его выбирали? Нет. Он не для народа, а для засланного казачка Меркушкина. И еще - думать надо было когда отменил Меркушкин выборы мэра.

Гость
15 апр 2016 в 10:17

Горожане, за что мы платим транспортный налог? Причем по максимальному тарифу! Где оказанная услуга, за которую с нас взимают деньги? Это не закон, это - государственный рэкет!

Гость
14 апр 2016 в 09:49

А думал ему благодарные горожане банкет устроят?

Гость
13 апр 2016 в 22:42

А опыт президентских "прямых линий" Самаре не подходит? Горожане были бы "за". Только проводить не раз в год, а ежеквартально.

Гость
14 апр 2016 в 08:51

А Путину доложили, что встречи идут...

Гость
14 апр 2016 в 11:37

Никто никогда на знает про эти встречи, надо постоянно висеть в инете, чтобы эту встречу поймать! При этом быть на стрёме, всегда готовым сорваться и иметь подготовленное заявление. В общем, - на войне, как на войне!)1625

Роман
14 апр 2016 в 12:20

Граждане если кто попадёт на встречу задайте вопрос если дадут готов ли этот персонаж Фурсов признать личную ответственность за провал с расчисткой от снега города ну не центра а в частности советского района и затягивание сроков по ремонту дорог.

Гость
15 апр 2016 в 10:37

Думаю, что засыпанием ямок не обойтись! Уже много лет ямки засыпают и вот к чему это привело. "Ямочный онанизм" - вот как это называется! Тут надо кап. ремонт на всех дорогах делать. Помнится не так давно говорили, что нужно дождаться когда снег сойдет, снег растаял вместе с покрытием и что-то не наблюдается ремонтников на дорогах...

15 апр 2016 в 10:00

Какая глупость - назначать мэра! Мэр города - это профессиональный завхоз, хозяйственник. Кто лучше людей, живущих в этом городе, в своем хозяйстве, знает избираемого человека, его личные качества, его способность к руководству городом? Выбирать!
Уже почти май, зима давно прошла, но по дорогам города опасно ездить, как будто только что сошел лед. Вам что, трудно подсыпать ночью немного битумной смеси в ямки??? Это непосильная нагрузка на бюджет?! Нет, но народ будет благодарен! Администраторы, езжайте, протрясите свои трудовые задницы по главной магистрали города!

Роман_М
15 апр 2016 в 17:54

Азаров ушел.Все как то хорошо начал и ушел.Оставил на произвол все.Складывается впечатление о том,что как будто он карьерист.А ведь красиво говорил,убедительно.Я не хочу его обвинять,но он работал очень хорошо.
Еще пару годков с Фурсовым и прощай САМАРА!!!!!! Возврат в нулевые года.Дороги как будто минные поля,или после бомбежки.

Гость
14 апр 2016 в 10:47

Подскажите когда это будет устраивать встречу с советским районом

Товарищ Сталин
15 апр 2016 в 09:27

...Непорядок, товарищи.../вздыхает и хмурится/

бомж со свалки
15 апр 2016 в 11:02

Не дали продать два камаза тухлых яиц и камаз гнилой помидоры

Гость
15 апр 2016 в 11:15

Я Фурсова не защищаю, гнать его надо вместе с губернатором. Но как портал перекупили в новостях один негатив. Как будто нас специально подогревают.

Гость
15 апр 2016 в 13:43

"одна женщина" имеет имя и фамилию? В противном случае статья, извините, не соответствует уровню издания.

15 апр 2016 в 19:47

Эффективный менеджер,Это как раньше комсомольский функционер!Болтовни много,а дел никаких.А в нашем случае познали мы его по делам его.Короче лож,грязь и шаловливые ручёнки.Интересно,на день рождении у него такие же мерзкие слизьняки собрались?Вы нам списочек весь огласите,пожалуйста.

Гость
16 апр 2016 в 12:26

Партия "Летящий ботинок" шлёт "горячий привет" господину сити-менеджеру Фурсову.

Гостья
17 апр 2016 в 02:21

16 апреля мэр встречался с жителями Самарского района, участвовал в субботнике. Было ТВ. Где репортаж в вашем издании? Или ваша задача освещать только с невыгодной стороны?

Гость
17 апр 2016 в 19:15

На видео промышленного района,тоже полный зал работников администрации,а старушки задающие вопросы в проходах стоят!!!! Фарс конечное такой же как и прямая линия С богом В.В.П.

Гость
17 апр 2016 в 19:16

На видио с промышленного района тоже полный зал администрации!!!

Гость
14 апр 2016 в 09:16

полно провокаторов и тролей

Гость
13 апр 2016 в 21:57

У них самый маленький район, конечн561о выгодно отгородиться от других. Тут мэр проводит встречу на 30 тыс населения, а в Промышленном - на 300.