СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На улице Солнечной водитель Renault сбил ребенка на зебре
На улице Солнечной водитель Renault сбил ребенка на зебре

Гость
14 апр 2016 в 16:41

Сел за руль - смотри по сторонам! Видишь ребенка - будь готов, что он будет перебегать дорогу! Притомози! Будь внимательнее! Ребенок не может правильно оценить ситуацию на дороге, где такое огромное количество машин!

Гость
14 апр 2016 в 16:33

Живу рядом, там очень сложно переходить. Несутся всегда, останавливаются неохотно, хотя рядом и школа и знаки перехода в кол-ве 3 шт с желтым мигающим светофором.

14 апр 2016 в 17:27

Там действительно непростой пешеходный переход... еще машины стоят вдоль обочины - ничего не видно порой. То что носятся там - это дааа! хотя видно и знаки и школу и переход

Гость
14 апр 2016 в 16:07

Когда этих тварей сажать будут?

Гость
14 апр 2016 в 18:32

там стоит камера видео фиксации ,но даже это не пугает водителей,все пытаются прошмыгнуть перед пешеходом,сев "на хвост "впереди идущей машины, иногда стоишь на ступеньке на разделительной полосе и ждешь - кто пропустит? Особенно дамы водители с сотовыми у уха , просто "непоколебимы", ни кого кругом не видят.Тут жедл в воспитание. и в размере штрафа,учить надо ,если не ремнем)позлно) то рублем!

дмитрий
15 апр 2016 в 08:58

Не ясно куда смотрит ГБДД города: вокруг школа, глазная клиника, а они вместо полноценной установки светофора знаки с мигащими желтым цветом фонарями повесили. Знаю, что руководство близлежашей школы куда только не писало, что бы установили светофор, но всё тщетно. Считаю, что вокруг школ везде должны быть светофоры и не чего с движением не случиться... подождут... жизнь человека дороже...

Гость
14 апр 2016 в 18:29

Когда я сел за руль,я стал окуратнее переходить дорогу.

Андрей
14 апр 2016 в 19:10

Если ты сел за руль то никаких вдруг НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ .Водитель обязан проверить тех.состояние ТС.А если у Вас ВДРУГ то милости просим на СТО.ДЕТИ ЕСТЬ ДЕТИ. Смотреть надо по сторонам и просчитывать ситуацию.

Водитель
14 апр 2016 в 17:16

Уважаемые родители прежде чем нападать на водителя научите детей смотреть по сторонам и переходить убедившийся в том что его видят и пропускают,а не засунув в уши наушники и плевать я прав. Но ответственность с водителя тоже не снимается. Дай всем здоровья.

сергей
14 апр 2016 в 17:01

пешеходы! когда вы поймёте что ваша жизнь в ваших руках, убедитесь что вас пропускают, а не ходите закрыв глаза в ушах музыка, пешеходный переход создан чтобы облегчить переход дороги. на дороге бывает разное, а вдруг тормоза откажут, или колесо пробьет, и его потащит на вас, жизнь одна.
водитель! будь внимательнее, в твоих руках не только твоя жизнь..

иринаЗ
14 апр 2016 в 17:43

Советуют детей учить ПДД.....дети то и не нарушают,в отличии от водителей

Гость