СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Российские власти хотят увеличить продолжительность жизни до 75 лет

Гость
20 апр 2016 в 17:55

напоминает старый анекдот:
"товарищ прапорщик, остановите поезд.
-Поезд СТОЙ!!! Раз,два."

20 апр 2016 в 18:02

Они себя Богом считают что-ли?????

Гость
20 апр 2016 в 18:09

И как они этого будут добиваться!? Когда уровень жизни падает, ухудшается экология, качество продуктов обратно-пропорционально их ценам, медицина - лучше не болеть и т.п. Нам внушают, что все счастливы и здоровы, только чтобы поднять пенсионный возраст.

20 апр 2016 в 19:21

Нет ничего проще. Издать указ о том, чтобы все жили минимум до 75 лет. А кто нарушит - оставить без пособия на погребение.

Гость
20 апр 2016 в 17:32

Как просто - по хотению...

Гость
20 апр 2016 в 18:35

Похоже наши власти с родни богам себя считают!

Гость
20 апр 2016 в 22:06

Это все у них там, в параллельном мире......

Гость
20 апр 2016 в 17:01

Они даже детей не могут обеспечить бесплатной медициной, а что говорить о стариках?

Гость
20 апр 2016 в 20:04

Не дожил? Штраф!

Гость
21 апр 2016 в 07:08

Посмеялась с утра....)))))
Смешная статья!
)))))

Гость
21 апр 2016 в 08:40

Это по моему уже верх маразма. Даже слов других нет

Гость
20 апр 2016 в 20:24

Да, да, очередное бла, бла, бла. Особенно с экологией в Челябинске реально увеличить ))) И вот эта фраза: "Российские власти поставили задачу увеличить продолжительность жизни до 75 лет", кто, кому, не имен не фамилий, что поставил!!! Власти давате начинайте реально врубаться в работу, хватит вокруг да около словоблюдить!!! Пожили за счет народа, теперь для народа нужно повкалыватьдо седьмого пота, теперь мы Вас никуда не отпустим!!! Ну если только вперед н.....

патриот
20 апр 2016 в 16:42

Ну, всё теперь либо россиян будут заставлять выживать, либо приписки - как рождаемостью на 1000 человек, просто не регистрировать смерти и аборты(((((

Гость
20 апр 2016 в 19:03

а что вы возмущаетесь? они же не сказали что жизни населения

20 апр 2016 в 20:38

Какие врачи, какой холодец, что за бред.

Гость
21 апр 2016 в 10:28

«У нас есть потенциал роста, серьезного роста, потому что мы обладаем всем необходимым: и профессиональными докторами, и развитой системой»
И при такой развитой системе простите но стариков в больницу не берут. оставляют умирать дома. Как им до 75 дожить?

Slip
21 апр 2016 в 11:38

А почему только до 75? Пусть издадут указ, чтобы до 150 жили.

Гость
20 апр 2016 в 17:18

Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!! Россияне, всё, теперь вы живете до 75 лет! А кто не хочет жить или не доживет, тот 5-я колонна! Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!

Гость
20 апр 2016 в 19:28

Жизнь российских властей увеличат. Улыбнуло :) К слову о медицине- пытаюсь попасть к неврологу. На апрель талонов нет, а в мае не будет- врач на курсы уедет.

Гость
21 апр 2016 в 08:24

Готовят к повышение возраста выхода на пенсию! Только попробуете! Первый выйду на митинг! Меньше воруйте и всем хватит с лихвой!!

Гость
20 апр 2016 в 18:36

да все просто..напишут какую надо статистику...так всегда делают..надо же пенсионный возраст поднимать..а что на самом деле творится, никого не интересует..

Гость
20 апр 2016 в 20:25

Сначала травят нас как тараканов, дышать нечем, голова раскалывается от выбросов. Что толку вести здоровый образ жизни, все равно в этой экологии долго не проживем. К эндокринологу в горбольнице чтобы записаться, нужно ждать больше месяца, и то не знаешь, когда запишут. Так что все это просто стеб над народом.

уморили
21 апр 2016 в 11:03

Российские власти хотят увеличить продолжительность жизни до 75 лет! ...Кому? ....и где?

Гость
21 апр 2016 в 11:01

Не дожил до 75-ти - штраф!

Гость
20 апр 2016 в 19:38

Конкретно дуркой попахивает! Интересно мнение психиатра по таким заявлениям!

Гость
21 апр 2016 в 09:15

Только до 75 лет? А кто переживет эти 75? Будут расстреливать?

Гость
20 апр 2016 в 19:26

не дожил до 75 - не патриот. расстрелять

Гость
21 апр 2016 в 12:54

Вот примут закон назло им до 74 только доживу...

нерасказывайтесказки
20 апр 2016 в 20:42

ВСЕ ЭТИ ПОТУГИ РАДИ ОДНОЙ ЦЕЛИ!!! ПОДВЕСТИ ВЫХОД НА ПЕНСИЮ НА 5 ЛЕТ ПОЗЖЕ СЕГОДНЯШНЕГО ...ДЕРЖАТ НАС ЗА ДУРАКОВ И БЫДЛО!!!САМИ ЖИРУЮТ,,,ХОТЬ ДО 100 ЛЕТ БАЛДЕЙ!!! А ТУТ_ПЕНСИИ МИЗЕРНЫЕ,И ТЕ НЕ ХОТЯТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ВО ВРЕМЯ...ВОТ УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-МНОГИЕ НЕ ДОЖИВАЮТ ДО ПЕНСИИ,А НАМ В УШИ-ЖИВЁМ ХОРОШО! ЖИВЁМ ДОЛЬШЕ!!!

Гость
21 апр 2016 в 08:25

Росстат- поможет.
Поможет Росстат.
Или вы не верите Росстату?
А в мАскве верят.

Гость
21 апр 2016 в 08:34

Сначала бесплатную медицину и образование введите. Вы то и до 100 доживете у себя на Кипре, как сбежите со своими оффшорами. А мы сами крутимся, выживаем

Гость
21 апр 2016 в 09:42

Да не страшно, щас примут закон, который запрещает умирать раньше 75 лет и успокоятся.

судья
21 апр 2016 в 14:11

А если не доживут , родственники будут платить штраф....

судья
21 апр 2016 в 14:17

одни будут жить до 50, а другим продлевать жизнь до 100. Средняя по больнице 75. ха ха ха

21 апр 2016 в 15:12

запретят умирать до 75 лет, запретят хоронить до этого же возраста умер раньше пусть родственники дома тело хранят в холодильнике

Гость
22 апр 2016 в 10:46

Для того, чтобы пенсионный возраст увеличить лет до 70-ти.

22 апр 2016 в 16:35

путем поднятия пенсионного возраста?

Кость
21 апр 2016 в 01:35

Они скоро и соцнормы введут, прожил больше 75 лет - плати за жкх по двойному тарифу, дожил до 80 - плати за воздух, нечего тут бесплатно коптить, дыша тем же сакральным и духовным воздухом, которым вместе с тобой дышит солнцеликий.

Гость
22 апр 2016 в 14:14

Это как средняя зарплата - одни будут жить до 40, другие - до 140. Сами же признаются - возможности у нашей медицины есть. Посмотрите, как похорошел наш президент)))

Гость
22 апр 2016 в 15:58

У нас наверно развивается медицина, продукты в магазинах отменного качества, экология улучшается, лекарства дешевеют и в нужном количестве......нет? Тогда с чего бы возраст стал повышаться?

Гость
22 апр 2016 в 09:21

Если зп норм тогда дело другое

Гость
23 апр 2016 в 12:06

Это как слоган Газпрома "Газ- НАШЕ богатство". Все и так поняли, что газ- это их богатство. Так и с возрастом сейчас. Когда говорят, что "Власти хотят увеличить возраст до 75 лет" , сразу понятно, что власти хотят жить минимум до 75 лет и сделают все для этого возможное. Молодцы, предупредили, нам теперь для этого надо больше работать, сами-то они ничего не производят

23 апр 2016 в 13:49

Каким интересно образом??? У нас вон в инфекционке детей одним полисорбом лечат, насмешили народ

Гость
24 апр 2016 в 20:12

Законом установлены расценки за регистрацию смерти:
До 75 лет - 10000000 рублей
После 75 лет - 50000 рублей

Многие будут жить вечно))))))

Гость
24 апр 2016 в 21:08

Увеличат конечно, но только на бумаге. Нужен рост во всём, вот из года в год приписывают цифры по продолжительности жизни и другим парамаетрам, при этом обязательно принижая цифры роста инфляции в стране.