СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации В Самаре компания заплатит 208 тысяч рублей за рекламу ученических розог
В Самаре компания заплатит 208 тысяч рублей за рекламу ученических розог

Гость
25 апр 2016 в 23:39

лучшей рекламы и не надо

25 апр 2016 в 20:50

там не только розги нужны.. в школе.. а дубина.. одна для учеников - чтоб учились, а другая для учителей - чтоб учили!!!!

Гость
25 апр 2016 в 23:25

Розги жалеть - только ребенка портить

олд таймер
26 апр 2016 в 00:31

За весьма скромный бюджет - огромный охват и максимальная отдача! Надеюсь будет продолжение , например - идешь в школу возьми резинку).
Отдельно спасибо за напоминание слов , которые уходят из повседневной речи.

Гость
26 апр 2016 в 09:44

Знания от отца к сыну передаются с помощью ременной передачи. Проверено на себе. Рекомендую в некоторых случаях. Особенно при отсутствии чувства юмора.... Хотя это не лечится...

26 апр 2016 в 10:11

Маразм крепчает... Да, с юмором у нас вообще в стране напряг. Да и с адекватностью некоторых людей. То есть когда нам по телевизору показывают и рассказывают про американцев, которых насилуют родители и прочие личности, когда в новостях показывают и рассказывают про избиения, бытовое насилие, массовые убийства - это нормально. И никого не штрафуют ни за что. А вот решили провести маркетинговую рекламную акцию - и сразу в воспалённых мозгах кого-то из активистов возникли некие картины, повлекшие уравнивание юмористической рекламы к призыву применять насилие к детям... Да кто на это идёт - и без розг при помощи ремня отработает, а кто не разделяет мнения о пользе физического контакта - и без ваших соплей не прибегнет к нему. Бред, в общем...

Самара.
26 апр 2016 в 10:17

Не понял...новость-ть с бородой!!!!!
Прошлым летом эту новость обсуждали.....у нас других новостей нет больше? старые повторяем?