СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Автопредприятия получат 23 млрд рублей для снижения себестоимости машин

Налогоплательщик
29 апр 2016 в 09:10

То есть, на пенсии, образование, здравоохранение, науку, дороги и т.д. денег у нас нет, а заливать баблом неэффективных монстров - пожалуйста

Гость
29 апр 2016 в 11:19

а почему в частный бизнес вливаются бюджетные миллиарды? что, очередное перекачивание бюджета в свой карман? почему сам автоваз ничего не делает, чтобы стать конкурентоспособным? для населения разницы нет, то ли налогами с него сдерут для автоваза, то ли цены драконовские автоваз установит..так в последнем случае хоть выбор будет не покупать это ведро..

Гость
28 апр 2016 в 18:48

Автопредприятия давно уже в частных руках. Пусть крутятся как хотят. А то все деньги опять уйдут в карман.

Гость
28 апр 2016 в 22:41

Зачем покойнику горчичники ???

Гость
28 апр 2016 в 18:30

Как всегда, себестоимость снизят, а цену увеличат. (((

Ватинский путник
29 апр 2016 в 09:55

Продолжается роспил, даже кризис роспилу не помеха.

Гость
29 апр 2016 в 10:38

Прогнали Бу и стали дальше деньги клянчить. Да это по нашему.

28 апр 2016 в 21:51

"Снизить себестоимость"-это теперь означает слить деньги в банки для кредитования?

гость
3 мая 2016 в 12:39

Интересно, а почему из бюджета? Бюджет это народные деньги собранные путём налогов. Народ то об этом спросили? У меня нет машины и не собираюсь её покупать. Значит мы платим налоги не на здравоохранение, образование, полицию, и т.д. которые нас лечат, учат, защищают, а автовазу, тесть конкретным людям, друзьям предводителя. Не по понятиям государство живёт и не по справедливости. Пусть автоваз с Ростехом работают так, чтобы снизить себестоимость этих машин, повысить качество, а то получается за их безалаберность, безответственность, непрофессионализм за не умение и нежелание выполнять свою работу, (за которую получают огромные зарплаты), должны расплачиваться мы, народ, в виде урезания бюджетных денег на социальные программы. Попахивает воровством бюджетных денег. И почему именно автовазу? На большинстве предприятий дела идут плохо, закрывают производства, сокращают персонал, на них что то не хотят снижать себестоимость. Или это связано с предстоящими выборами.

ярый
28 апр 2016 в 23:14

ну посмотрим . упадут ли цены. или упадут на 5000 только .

Гость
2 мая 2016 в 15:25

Как в сказке битый не битого везет.

Гость
4 мая 2016 в 17:52

Хм.....странный способ снижения себестоимости производства. Может я не так экономику изучал...

Гость