СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Самаре главу «Волга-кредита» увезли в больницу при оглашении приговора
В Самаре главу «Волга-кредита» увезли в больницу при оглашении приговора

Гость
28 апр 2016 в 19:47

А когда деньги свиснула у простых работяг плохо небыло ? Нет ?

Гость
28 апр 2016 в 18:38

Максимум 5 лет, по досрочному выйдет. Если посадят!!! Если бы в Китае... А у нас можно и посидеть, дети, внуки обеспечены.

Гость
28 апр 2016 в 21:01

Я уже говорил , что пятерку дадут. С учетом зачета домашнего ареста, сразу по приезду на зону получит право на УДО, так что это фуфлоспектакль для колхозников ( потерпевших).

А можно
28 апр 2016 в 22:18

я посижу за нее. По-честному, весь срок. За полцены :)) Ваши ставки? :))

28 апр 2016 в 18:29

Нормально так ! за почти 130 лямов- пять с половиной лет! российский суд самый гуманный суд в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в СССР За такое к стенке и делов то!!!!!!!!!!!

Гость
28 апр 2016 в 19:10

Вот так работают кассиры бывшие

Гость
28 апр 2016 в 20:20

Васильевой повезло больше...

дед макс
28 апр 2016 в 21:42

Отсидит даже если весь срок то получается по 2 млн в месяц с учетом инфляции нормальная "зарплата". а по удо выйдет точно.

Terminator
28 апр 2016 в 19:26

Зарплату получают бешеную, а за что - не понимают.

Вася
28 апр 2016 в 22:30

А долг возвращать будет?

Гость
29 апр 2016 в 11:53

Никто не задумался о том, что это "фейковое" дело?
Если бы судили по первой делюге, где речь идет о кинутых вкладчиках на "ярды", а тянули там далеко не одну Ерилкину, тогда сроки были бы интересней...
Все грамотно обыграли!

Гость
28 апр 2016 в 19:13

Как в песне "...Воруй,воруй Россия..." и тебе ничего не будет

Неа
28 апр 2016 в 20:38

Не хило так мона воровать , года 2 посидеть, по досрочке выйти и ништяк....

Гость
28 апр 2016 в 22:01

Я за 5 с половиной лет, к сожалению, столько не заработал

Гость
29 апр 2016 в 09:33

Что любопытно.... Эта красивая барышня с большой степенью вероятности конечно виновна. Другой вопрос, что не она же украла миллиарды, и это надо понимать... Ей бы никто это не позволил бы сделать. В любых коммерческих заведениях главный распорядитель - это бенефициар. Несмотря на быструю замену акционеров банка на фунтов, я думаю, кое-кто в правоохранительных органах всё-таки понимает, чьих рук это "дело", и вероятно сам был "в деле". Кстати, жинка получившего "профит" от этого "кидняка" присутствовала намедни на широко разрекламированном сборище «Туризм. Сезон 2016 г.». Хотя надо отметить, что после краха банка она подобру-по здоровому съехала в Самаре в другой офис...

Думающий
29 апр 2016 в 08:50

Да ладно. Она конечно не ангел, но в данном случае тетку элементарно подставили. Если б она реально тиснула эти бабки, вы реально думаете, что она была бы здесь? Серьезно? Чтобы тиснуть такие бабосы надо мозги иметь, а если есть мозги, то она бы давно грелась бы на пляже, где нибудь на северном кипре, например. Там, откуда не выдают российскому правосудию. Или еще где нить, как Иванов (Петров-ли, кто там еще по этому делу проходит, который за рубежом нынче, и через адвокатов свою невиновность доказывает. Года полтора тому назад писали.) А так, за год до того, как банк накрылся, его продали, продали каким-то москвичам, которые в итоге все бабки и подняли. А Ерилкина... так ее потому и оставили предправления, чтобы слить и лучи ненависти народа на нее направить. А она надеялась вовремя соскочить, но не успела, а теперь уж поздно...

Гость
28 апр 2016 в 20:03

Сердечный приступ наверное.....Для лучших лучшие клиники...

Гость
29 апр 2016 в 07:18

Иванов с Токаревым тоже свое получили или сумели отойти без потерь и с прибылью?

Гость
29 апр 2016 в 07:32

А мужик который "подбил" ее на это,"гуляет" по"Парижу"! Урок - дуры вы девки и из за мужика на "каторгу - это вам не декабристы!

Гость
29 апр 2016 в 09:41

Жертва 100 % или полная дура, а такой не может быть руководителем предприятия. Наши руководители- бандиты постарались, ни один банк без их участия не открывается, для того и открывают, страна- кидалово.