СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Окраины Самары свяжут троллейбусным маршрутом

Чебурашка
30 апр 2016 в 11:07

Ага. пустите тралик через Южный мост.
Свет вырубят зимой-коллапс. Авария с этой махиной-коллапс. Рог сломается на мосту-коллапс.

Гость
30 апр 2016 в 15:11

Если сломается, то поедете по канатной дороге.

Тим-Тим
30 апр 2016 в 11:05

Это в совковые времена спальные микрорайоны молча росли как грибы после дождя. Сейчас же при нынешнем генерал-губернаторе растут как грибы одни только проекты. Вся Самара уже в них утонула, а дальше трава не расти - можно про них и забыть........Подождём - увидим, если успеем.

30 апр 2016 в 13:11

Какой кошмар. Чем они думают??

Гость
30 апр 2016 в 14:17

А автобус не дешевле? И провода тянуть не надо

ОДИН ИЗ ВАС
30 апр 2016 в 19:05

ЮЖНЫЙ МОСТ УЖЕ СЕЙЧАС ГЛОХНЕТ ОТ МАШИН И НАШИ УТОПИСТЫ ОТ ВЛАСТИ ХОТЯТ ДОБАВИТЬ В ЭТОТ КОЛЛАПС ТРОЛЛЕЙБУСЫ!!!!!ФРУНЗЕНСКОГО ЕЩЕ НЕТ И КОГДА БУДЕТ НЕИЗВЕСТНО,А ОНИ УЖЕ ДУМАЮТ О РОГАТОМ АВТОБУСЕ!ХА-ХА!ПОСТРОЙТЕ СНАЧАЛА КАНАТНУЮ ДОРОГУ ЧЕРЕЗ ВОЛГУ ИЛИ ВЫ УЖЕ О НЕЙ ЗАБЫЛИ????А МОЖЕТ ПУСТИМ ДИРИЖАБЛИ ПАССАЖИРСКИЕ И НИКАКИХ ПРОБОК!СЛАБО???

30 апр 2016 в 16:47

Чую пора паковать чемодан и переезжать в центр...

Владимир
30 апр 2016 в 12:49

Тут подоспела байда со сбором денег на метро. Одна станция "Южный город", вторая "Ж/Д вокзал", третья "Верхняя Полевая" и вторым уровнем на "Московскую". В Нижнем через Оку сделали метромост и метро заработало. Сам пользовался и другим рекомендовал-мимо всех пробок на вокзал.

30 апр 2016 в 15:39

возникают постоянно вопросы. а умные во власти вообще есть. отвечаю -нет их туда не пущают.

Гость
30 апр 2016 в 16:40

сейчас уже все в мире на электробусы переходят!

Гость
30 апр 2016 в 19:33

а не лучше будет эти деньги пустить на более нужное?например расширить южное шоссе вместе с мостом через аврору?или уш устроить пару лишних банкетов губернатору и меру???они этого вполне заслужили своими неустанными трудами

Гость
30 апр 2016 в 14:40

Откуда они такие цены берут? За 8 км проводов... Что интересно, за трамвайную линию к стадиону столько же... Видимо, меньше им впадло воровать.