СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Самарской области 17-летняя девушка погибла, распоров бедро о забор
В Самарской области 17-летняя девушка погибла, распоров бедро о забор

Гость
5 мая 2016 в 14:54

Господи что же молодежь то умирает. Спаси сохрани наших деток.

Гуфовна
5 мая 2016 в 16:23

А все потому что в школах обучают всякой х..ни, а не тому, как спасти жизнь себе и оказать первую помощь.

Гость
5 мая 2016 в 23:09

УМОРИЛИ))) НЕ ДАЙ БОГ ТАКИХ РОДИТЕЛЕЙ

чебурашка
5 мая 2016 в 15:57

Лазить через забор из профлиста..девушке... у меня по пьяни такая мысль не придёт-не то, что на трезвую голову! Чуть поскользнулся на лагах и всё... " Аннушка разлила масло". Короче девушка сократила себе путь. Жизненный.

Гость
6 мая 2016 в 00:21

Я думаю не стоит осуждать ни школу ,ни родителей ,ни девушку...никто не знает как это было на самом деле.Семья положительная ,поэтому не судите сгоряча .Девушку жаль ,жизнь только начиналась ...и её уже не вернёшь .Соболезную родным и близким .Хорошо ,что в семье есть старшая дочка,родителям есть ради чего держаться и продолжать жить!

николай
5 мая 2016 в 17:14

потому что в школе надо учиться а не строить из себя королеву и еще яблоко от яблони от себя:дочке 28 лет приехала на встречу выпускников отвезли с женой в кафе сами тусили на улице мусора замучили распросами но мы ее дождались и с однокласниками развезли по домам что бы не думать кстати спитрного не было..все целы и нам спокойнее

Гость
5 мая 2016 в 15:29

Наверное в нетрезвом состоянии

Кирилл
5 мая 2016 в 15:02

Только что с её похорон пришёл

Гость
5 мая 2016 в 15:10

Ночью дома сидеть надо. Почему родители за ребенком не смотрят?

blond
9 мая 2016 в 13:11

Металлический профлист ДЕЙСТВУЕТ как нож, а современная молодежь cотличным здоровьем, пока не думает о смерти, считая, что у них вся жизнь на долгие годы впереди, а вот, когда наступит 50-55 лет и начнут "проступать" все возрастные "болячки", тогда почувствуют "дыхание смерти", что она подбирается к человеку. Молодая девушка, перелезая через этот забор, не знала, что человек смертен и не позаботилась о себе, обойдя забор. Она поступила, как персонаж Т.Пельтцер в детском фильме "Приключение желтого чемоданчика", съела конфету храбрости и перелезла через забор. Это в фильме возможно, а в жизни все по-другому получается. Жалко, что так оборвалась ее жизнь: не всегда короткий путь лучше длинного.

Игорь
5 мая 2016 в 15:56

а чё жить-то ,всё равно ничего хорошего не будет