СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Достраивать стадион для игр ЧМ-2018 в Самаре будет местный подрядчик
Достраивать стадион для игр ЧМ-2018 в Самаре будет местный подрядчик

Чебурашка
13 мая 2016 в 15:22

Местный подрядчик где возьмёт 5 млрд. рублей на разницу?
Вот хитрозадый дед-татары всю сложную работу сделали-теперь можно их отослать назад, а на оставшиеся миллиарды рублей- своим дать поворовать.

13 мая 2016 в 14:54

Ну капец теперь... Мы видим как наши строить умеют и плитку класть. жжжесть.

Гость
13 мая 2016 в 16:53

не понимаю одного. при чем тут региональное правительство? заказчиком строительства является Федеральное государственное унитарное предприятие «Спорт-Инжиниринг» (взято из неофициального сайта стадиона "Самара-Арена")

Гость
13 мая 2016 в 17:43

А что, торгов не будет?

Terminator
13 мая 2016 в 15:45

Не смешите. Назовите хоть один объект, который наши строители вовремя успели сделать.

13 мая 2016 в 15:02

Град нормально сделает

Гость
13 мая 2016 в 15:46

теперь вместо хитро...оготатарина,придет хитро...ыйеврей и снимет сливки, а гарантию по мордовцементу , так и будут нести казанцы. Пролетарии всех стран- кто кого обманет?

Гость
13 мая 2016 в 18:57

Какого лешего проектная документация и инженерные изыскания прошли экспертизу только сейчас, когда стройка уже больше года идет??? получается до этого момента строили без экспертизы, как тогда было выдано разрешение на строительство?? это сигнал для ростехнадзора, а также прокуратуры самарской области.

Один из вас
13 мая 2016 в 19:24

Что-то я не хочу оказаться под этим куполом.На открытие пригласим всех кто строил и принимал этот стадион и посадим всех под купол!Один только элемент 220 тонн,а там их 32 штуки!!!Умножь на 220 тонн!МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!!!

Гость
13 мая 2016 в 17:23

С окончанием заливки фундамента стройка перестала быть крупным заказчиком цемента, и сразу стала неинтересна... Поэтому поспешно решили начать строить Фрунзенский мост, может быть и достроят, для пущей гарантии этого кое кому надо будет подарить завод ЖБИ, иначе и здесь проблемы начнутся.

Гость
13 мая 2016 в 14:59

Так кто же будет строить то? Секрет?

Гость
13 мая 2016 в 17:12

ну пока там казанцы шевыряются

13 мая 2016 в 22:42

"МЕСТНЫЙ подрядчик"...)))

"На помощь нашему укротителю вертолет с местным укротителем.
- Приказ капитана! Тигров ничем тяжелым не бить, и шкуры им не портить! Груз государственный, и должен быть доставлен в целости..."

- Товарищ укротитель, выручайте!
- Не надо... Не надо!!!...............

- Вуаля! Я есть всемирно известный дрессировщик Чоколани.

- Вы трус!
- Я не трус! Но я боюсь.
Обезьяна с револьвером.......

- Товарищ укротитель, а вы можете укротить мышь? В кладовке мышь живет, туда входить страшно.
- Нет... мышь не могу. Вы понимаете, товарищи, мышь - это мелкий хищник. А я работаю по крупному рогатому... то-есть этому, хищнику, льву так сказать, тигру.

Гость
13 мая 2016 в 23:05

У нас - из Саранска тоже местный!

14 мая 2016 в 11:19

Саранская компания будет строить, а не местная.

Гость
17 мая 2016 в 00:25

Не будет стадиона.

Никто не подпишет акт ввода в эксплуатацию такого объекта, это же сразу приговор.
А деньги распилят, да.

Гость
13 мая 2016 в 22:57

Зато за поставки на Автовазе будет отвечать встрепанный незнамокто из Канады.