СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самаре салону грозит штраф за использование иностранных слов в рекламе
В Самаре салону грозит штраф за использование иностранных слов в рекламе

Terminator
13 мая 2016 в 15:47

Маразм крепчал. Хорошая имитация бурной деятельности.

Terminator
13 мая 2016 в 15:49

Кстати "пресс-службу" тоже надо переименовать - это не наше слово.

13 мая 2016 в 16:15

заняться, что-ли нечем... маразм какой-то

Гость
13 мая 2016 в 17:17

А как же сити-менеджер

Гость
13 мая 2016 в 20:09

А заодно уберите из города бутики, всякие маркеты и клубы. Верните народу цирюльни, лавки и приемы

гость
13 мая 2016 в 16:48

Мэр, компьютер ВСЕХ НАКАЗАТЬ .....Бездельники и формалисты.... как и все госслужащие

наркоман
13 мая 2016 в 17:20

итак, Редакционная комиссия, борющаяся с неправильными словами, плакатами и сайтами уже работает, Гениалиссимус тоже есть, кольца враждебности успешно созданы, все идет по плану, товарисчи! когда введут обязательную сдачу вторичного продукта в обмен на первичный?

Ту не так!
13 мая 2016 в 19:33

Дебилизм-то не в этом! Не в словах дело, а в буквах! (Дебилы властные знают только кириллицу!), Т. е написали бы БАБОР БЕАУТИ СПА в сноске и нет проблем - реально сноски на плакатах почитайте - это типо понятно, а вот если латиницей - это все - дело швах. Можно подумать - это что-то меняет. Мне лично на нативном более понятно, чем вот это русскими буквами нечто...

Гость
13 мая 2016 в 22:49

Это всё безнаказанность. Никто с них не спросит. Плевать им на нас.

Малахит
13 мая 2016 в 16:43

Я обеими руками только "ЗА" хватит искоренять русский язык.

Гость
13 мая 2016 в 17:30

сити-менеджеров наказать! И вообще всех менеджеров, мэров. Бакалавров, магистров, мерчендайзеров и ретейлеров.

Гость
13 мая 2016 в 15:50

Этот плакат там несколько лет вроде висит

Гость
13 мая 2016 в 17:15

Вот, кстати... Долой иностранный слова в статье!
Поехали:
1. Штраф
2. Реклама
3. Май
4. Самара
5 Антимонопольный
6. Пресса
7. Фасад
8. Культура
8. Компания
9. Плакат
10. Салон
11. Число
12. Сайт
13. Адрес
14. Телефон

Один из вас
13 мая 2016 в 19:14

У нас в Самаре кругом одна иностранщина!Иногда даже в ступоре бываешь-что это значит!То ли банк,то ли баня!Каждая какаш-а,хочет пахнуть ромашкой.Давно пора в городе навести порядок!Мы в РОССИИ живем,а не на Брайтоне!